Запорожец реально... еще и на ходу.
У меня сосед купил месяца два назад за 2000 грн = 5400 руб в достаточно неплохом состоянии по кузову, по салону, по мотору и подвеске зелёнового цвета. Катается юноша )))))) каждый день, кстати!
Прочие авто-темы
реально ли купить машину за 5000 рублей ?
легко! недавно купил копейку за 3000р, через неделю продал за 6000р
Мне Запор за штуку предлагают, или это не машина???.)))
Какой-нибудь хлам, конечно, реально.
Опель аскона 1984г был куплен в 2008 за 7000тыр))
Вопрос- зачем, ведь садясь за руль ты отъезжаешь от дома. где тепло и уютно, где есть телек. чай и кошка, и вдруг ты встал в поле и все, впереди одни проблемы, - что там, как назад добраться, где телек, чай и кошка... и зачем такой авто нужен не ясно, велосипед надежней, там и на ободах вернуться можно. а вот тут нет... нет надежности, - и нечего брать, ну если себя на помойке нашел, по соседству с той где должна находиться такая машина
Приезжай к нам в москву, здесь можно найти гнилого москвича или шоху, где нибудь на окраинах.
машину нет а вот тс можно поискать))
за 500р (пятьсот) ушастый запор товарищ купил. починил и гоняет :)
студенты колледжа купили девятку хрен знает какого года за 3000 неимея ни у кого даже прав. в гаражах у них она заглохла намертво. Простояла несколько днеи пока не начали бить на неи стекла, фары. Потом кудато утащили. Из всего ценного там была резина на колесах
есть два варианта-либо машинка будет о-о-чень маленькая либо рубли с мордами бенджамина франклина
Реально
автоконструктор
Купить реально. Ездить на ней - нет
В 2008-2010 было реально а сейчас, живую с документами можно найти тысяч за 12-20 Сама так брала копеечку за 17 за 2 года все вложения обошлись в 100 рублей расходники не в счет . Если для учебы по ближайшим лесам или в глухое село, то без доков найти можно и за 5
в любой сибирской деревне копейку можно за 2-4 тыс. купить..
реально если руки растут из правильного места да и голова на плечах есть а самое главное любовь к машинам .машина как женщина будешь уделять внимание то из дешовой бляди станет приличная женщина без вложений если не щитать цветочки хоть раз в месяц так же и авто заглядывай под капот хоть раз в неделю удели хоть один денёк и это авто не попросит больших вложений и будет верной машинкой
Да, конечно.
Смотри какую красотку купил, телочек снимаю.

Максим Ситников
Фу зоофил
копейку