Прочие авто-темы

реально ли купить машину за 5000 рублей ?

Запорожец реально... еще и на ходу.
У меня сосед купил месяца два назад за 2000 грн = 5400 руб в достаточно неплохом состоянии по кузову, по салону, по мотору и подвеске зелёнового цвета. Катается юноша )))))) каждый день, кстати!
The Best Vovhcik
Лучший ответ
легко! недавно купил копейку за 3000р, через неделю продал за 6000р
Александр К.
Мне Запор за штуку предлагают, или это не машина???.)))
Ерке Ченемесов
Какой-нибудь хлам, конечно, реально.
Опель аскона 1984г был куплен в 2008 за 7000тыр))
Вопрос- зачем, ведь садясь за руль ты отъезжаешь от дома. где тепло и уютно, где есть телек. чай и кошка, и вдруг ты встал в поле и все, впереди одни проблемы, - что там, как назад добраться, где телек, чай и кошка... и зачем такой авто нужен не ясно, велосипед надежней, там и на ободах вернуться можно. а вот тут нет... нет надежности, - и нечего брать, ну если себя на помойке нашел, по соседству с той где должна находиться такая машина
Ихтиёр Низомов
Приезжай к нам в москву, здесь можно найти гнилого москвича или шоху, где нибудь на окраинах.
машину нет а вот тс можно поискать))
Роман Зверь
за 500р (пятьсот) ушастый запор товарищ купил. починил и гоняет :)
студенты колледжа купили девятку хрен знает какого года за 3000 неимея ни у кого даже прав. в гаражах у них она заглохла намертво. Простояла несколько днеи пока не начали бить на неи стекла, фары. Потом кудато утащили. Из всего ценного там была резина на колесах
есть два варианта-либо машинка будет о-о-чень маленькая либо рубли с мордами бенджамина франклина
Батраз Калухов
Реально
автоконструктор
Купить реально. Ездить на ней - нет
В 2008-2010 было реально а сейчас, живую с документами можно найти тысяч за 12-20 Сама так брала копеечку за 17 за 2 года все вложения обошлись в 100 рублей расходники не в счет . Если для учебы по ближайшим лесам или в глухое село, то без доков найти можно и за 5
Aleksandr Andreev
в любой сибирской деревне копейку можно за 2-4 тыс. купить..
реально если руки растут из правильного места да и голова на плечах есть а самое главное любовь к машинам .машина как женщина будешь уделять внимание то из дешовой бляди станет приличная женщина без вложений если не щитать цветочки хоть раз в месяц так же и авто заглядывай под капот хоть раз в неделю удели хоть один денёк и это авто не попросит больших вложений и будет верной машинкой
D*
Dida ***
Да, конечно.
Смотри какую красотку купил, телочек снимаю.
копейку