Прочие авто-темы
А вам не надоели те кто хочет купить машину за 30 т.руб ???
Народ трезво оценивает РЕАЛЬНУЮ стоимость шедевров расейского автопрома.
Нет, ни разу людей, собирающих мусор не встречал...
Нет не надоели. Большинство населения нашей страны живёт за гранью бедности и может себе позволить только такие дешевые машины. Это вам в Москве просто там рассуждать или брать машины в кредит имея приличную зарплату.
Ильяс Исмаилов
да ладно Жорик не в Москве и нигде не купить машину за 30 тыщ...чо за ерунда..если нет денег пусть берут велик..
Дима Коленченко
я ваще с Казахстана город Семей!(Семипалатинск!
а чо, за 29 есть?)))
Почему они должны надоесть? Ко мне с такими предложениями не пристают, не надоедают.
У каждого свои возможности. И, если у человека есть 30 тыс. , но на них не купишь ничего, кроме ВАЗа Советских времён, он этот ВАЗ и покупает. Причём, замечу, эти 30 он заработал не за месяц.
Нет, у каждого человека своя жизнь и свои проблемы.. . не у всех есть возможность ездить на иномарках.
для кого-то и 30 очень большие деньги
Дима Коленченко
ну да для меня школьника 10 класса большие!
30т. р. это убогую тачку подойдет на съемках фильмах ее разбит....
Задай этот вопрос нашему правительсту и лично товарищу Медвепутину. Спроси у них, почему 95% населения живет за чертой бедности и не может позволить себе купить даже сраный фокус в кредит.
Ты мудак, да.
Ильяс Исмаилов
а ты хамло...
Дима Коленченко
не буду писать вам маты так кк я младше вас явно! из уважения к старшим только!
Kamoliddin Homidov
Даже фокус тебе, Тролик, сраный. Про 95% населения тебе с перепою забеспокоило?
Так ты деньжат подкинь, если нищие надоели. И да, строем ходить не пробовал, раз такой умный?
всё нормуль не парься на ответы.. . люди в большинстве своём щас злые, потому как их загнали в угол ...вот и дерзят всем подряд...
Дима Коленченко
да уж) злые люди стали!
Данилка! Не грусти! Мож и правда кто за гроши готов надоевшую машинку отдать.. . Но реакция для меня неожиданная. Здесь в основном и правда болше Бентлями интересуются и качеством незамерзайки
нам надоели понтованные которые типа выбрать не могут что купить за 1.5-2 мил. руб. а потом задалбывающае почему же она не заводится!