Прочие авто-темы
А ВЫ пешеходов уважаете? Как водитель?
Не каждый пешеход становится водителем, но каждый водитель становится пешеходом не уважать пешехода --не уважать себя
Мне на них насрать
Zhyrgal Ismanaliev
достали?
да
но только тех кто соблюдает ПДД
и тех кто не злоупотребляет своим приоритетом
но только тех кто соблюдает ПДД
Я их пропускаю, а уважение заслужить надо.
вежливых - уважаю
наглых - нет
Я когда домой набуханный пешком иду, то меня можно хоть танком давить, мне все похую. Но стараюсь переходить на зеленый, если еще цвета распознавать в состоянии:))))))
Конечно, пешеход всегда прав, правда не всегда жив...
Скажем так - пропускаю, в зоне пешеходного перехода.
В других местах не пропускаю, ибо беспокоюсь за их жизнь и здоровье.
Уважение это несколько другое понятие))
~**grek **~
"... не пропускаю, ибо беспокоюсь за их жизнь и здоровье" - я не понял, как беспокоиться за здоровые, НЕ ПРОПУСКАЯ! а вдруг под колеса попадет?
Влади Кириченко
Вот!! Стараюсь также поступать, просто писать лень)
смотря каких). Один раз едем по трассе, видимости ноль, а там бабка, лет под 70, дорогу перебегает... При чем еще через отбойник перелезла, пройди же ты 10 метров, там прекрасный переход над трассой, даже с лифтом, нет, оно будет лезть, смертница нафик.... таких бы паторочей сразу бы прибивала, мало того что само сдохнет, так еще кучу горя наделает...
~**grek **~
Анна, я не упускаю случай охладить пыл (но не семидесятилетних, а помоложе) холодным и грязным душем во время дождя (особливо, ежели в белом пальто идет по третьему ряду походкой королевы!)
Каждый становится пешеходом сразу, Как только вылез из авто. А не слишком ли часто мы делаем так: еду и матерюсь, вот козёл, десять метров до перехода не дойти. Прёт через проезжую часть. Через минуту паркуюсь, и пру в магазин на другой стороне улицы в десяти метрах от перехода. Вижу, как в проезжающей машине водитель матерится. Нет ни у кого желания посмотреть, что он будет делать на дороге через пару минут.
я с ними не знакома. Не знаю
конечно ёпт!)) яж и есть пешиход!) уважаемый пешиход!))
Кристина, пешеход--это ты (я) без машины!!
"Пешеход: этот шофер гонит, как сумасшедший.
Шофер: этот пешеход мечется, как овца. "
Уважаю, до помойки провожаю XD
Уважаю тех, кто не нарушает правила, и головой думает. А остальных, только шугать!
Да, потому что сама когда-то была пешеходом
Да уважаю. Иногда правда бывает подумаешь: "Вот дура! До пешеходника 40 шагов!... Да ещё с ребёнком овца! ". Уважаю...
да, но бесят те кто злоупотребляет своим приоритетом
и да и нет
да