Прочие авто-темы
КАК НАУЧИТЬ ПЕШЕХОДОВ уважать малолитражки???
неужели они не понимают, что машина маленькая, но весу в ней с водителем и бензином 800-900кг... ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ, всё-равно, РАЗНЫЯЯЯЯЯЯЯ))) хи-хи)))
Нах к ногтю дармоедов чем больше тем лучше )))
Владимр Дудаль
так они пасть не разевают, а просто посмотрят на Матиз, как на пустое место и идут, прям под колеса))) вот, и думаю от чего такая беспечность??? или тугодоходимость???)))
Анют, да Пешикам по-моему По-Бую, Малолитражка перед Ними или Крупногабарит!
мало литров выпили - не понимаютЪ
больше выпЮт... ваще ничё не заметят
Рисовать на дверях логотип - череп, сбитый пешеход, череп с костями, уже не пешеход.
Бросаются? А ты напиши "Не смотрите, что я такая худая и бледная, если шо.... мало не покажется")))
ты меня по чае с собой катай.. . они не только отпрыгивать будут.. . ещё и толкать! )))
привеет )))
Среди родственников есть пешеходы - пожилые, дети ...Советую объяснить им, что на дороге "малолитражки" весом 800-900 кг, да плюс - 10 грамм мозга у некоторых водителей ...Мало ли, что! Малолитражек много, а родные и близкие - их так мало .
Купи здорового барбоса и, пусть бежит впереди...
Рычи на них мотором громко)
Хих)) ) А мну туд казали, шо Фьжен - ЖИП))) ) И фсё равно ни баяцца))))))
Чесно говоря-не смешно.
Владимр Дудаль
так и мне не смешно, кады переходят без перехода, да еще вразвалочку... и мобильник у уха..
Переехать парочку...
Лёша Хаббин
а что дальше????
Аэрографию сделай с какой-нибудь зубастой акулой на какпоте и переднем бампере включительно....
Уважать может не станут, но бояться будут, если на каждую манюню "крякалку" страшную поставить.
Нереально!!!
прибавь газу когда увидишь пешехода - в таких случаях они обычно боятся и встают как вкопанные

напомнить пешеходам, что и маленькой машинкой раздавить можно самых умных)))))
Да у нас на дорогах вообще мало кто кого уважает.
за ранее до пешеходного транспорта гуди гуди и гуди
Ань, таки маленькая ж сабачка да старасти щенок!
давить давить давить но не сильно
Поставьте себе тепловозный гудок.