Прочие авто-темы
водители...скажите мне, вот почему вы все такие бяки пешеходов не уважаете ааа????
Девушка. а где чувство юмора. я же пошутил
вот неправдочки, мы не уважаем толькоГИБДД, а пешеходов любим .
А давайте конкретно с каждым? Вот лично ко мне у вас есть претензии?
С вашей категории некатарых на трёхкалёсных великах в принципе то уважаем)))) ) А если серьезно, то должно быть взамное уважение, без этого никак.
Омирбек Жолумбетов
вахххх вы трехколесный мне доверите???)))))))))))
чем вам наша категория не по вкусу???ммм...)
пропускаю только на без лимитном переходе
Ты думаешь они друг друга уважают? !
Уважение осталось в другой стране.
пешеходы! ! а вы почему тупите и переходите по диагонали, не там, где надо, на свой красный, не глядя по сторонам..?
Омирбек Жолумбетов
этто точно!!!когти о твою машину поточу!!!)))))))
Почему все? Лично я уважаю, всегда пропускаю.
Я не бяка, а пешеходов объезжаю..
Сядьте за руль и бяками станут пешеходы.
Попрошу не обобщать
Лично я уважаю.... но, когда едеш на гружоном грузовике, по пустой двухполосной дороге совершенно один, а на перерез по переходу идёт... ну пешеходом или человеком назвать уже потом не хочется его!! , и даже не пытается уступать, только потому, что переход под ним? Ну он же будет, конечно прав, если останется жив.... Ну можно же на 2 секунды было замедлить ход? Ну а вобщем, тоже не понимаю некоторых водителей... Это зависит от индивидуума, а не от местонахождения, на сидении водителя или пешком. Вопросик тот ещё )) мы же и пешком ходим .
пешехода не уважать себя не уважать)))
Я уважаю!!! Но адно нервирует пшеходная куриность а особенно женская выйбут на проезжую часть даже на пешеходном переходе и начинается то в перёд то назад то телефон в сумочке найти срочно надо И. Т. Д.
Омирбек Жолумбетов
ну знаете....а как без этого!!!!
я ж не могу со скоростью вашего авто передвигаться....а телефон--это святое!!!
Аааа) ахах. Классный вопрос)
Я водитель велосипеда и скутера) Когда пешеход ругаюсь на водителей, когда водитель ругаю на пешеходов)
А потому что некоторые люди, и водители и пешеходы иногда на дороге тупят. И думают, что они правей!
Во 1 не все, а во вторых сами пешеходы не всегда уважают водителей
А ты сама попробуй сесть за руль и покататься может поймешь:)