Прочие авто-темы
Пешеходов надо уважать... Но почему они такие тупые?)))))
пешеходов не надо уважать. их надо бояться.
у них нет ЭБУ
не все пешеходы тупые.. . только те, которые думают, что они бессмертные.. .
Это уверенность, что они правы) )
Конечно - особенно когда сама идешь по переходу!!! !
У вас это и самой на лице написано... .
Жить хочется всем, а во многих водителях мы сами не уверены... .
Прошлой зимой на пешеходном переходе самого чуть бомбило на ВАЗ-2105 на капот не одел, благо среагировал... боковым зрением увидел.... Просто водитель решил сэкономить на прогреве двигателя и салона. так со скоростью 40-50 км/ч поехал с замерзшими стеклами...
У вас это и самой на лице написано... .
Каждый раз выходя из авто, мы становимся пешеходами.. . и действительно почему мы (подчеркиваю) такие тупые.
у них такое же мнение о водителях
А вы прям в гостинную вьезжаете похоже
а в чем проблема? обозначьте хоть! а водители не тупые? ездить бухим и на красный сигнал светофора и стоять на трамвайных путях. когда не положено? надо просто наехать на железо и все. поменьше гуманности к хамству на дорогах. помню как моя маникюрша сказала. мол, что водила трамвая дурак? наехал на машину? ? видит же что машина на путях. зачем на неё наезжать? просто так наехал. ага. ни за что. спрашивается - нафига машина если правила не соблюдаешь?
Сергей Судорженко
Водители даже недают пройти нормально по пешеходноми переходу на пяты едет сильно очень спешит.
Сергей Судорженко
Водители даже недают пройти нормально по пешеходному переходу, по ногам ездят и матом посылает, ето культура человечества.
и абс:))
Зато собаки давно научились ходить по переходам и только на зеленый.
Тупой пешеход стоит на автобусной и ево збивают, или на пешеходном по пятам ездят, одители очень спешат.
Почитал тут комментарии и удивился. Многие пишут, мол, хорошо пешеходам, иди-и не думай, пусть водитель потеет! Ну так выбросьте права и ходите пешком, раз лучше! А то, что 1,5-2 тонны летят со скоростью 90 км/час по городу, это как? Между прочим, 90 км/час-это 28 метров в секунду! Если кто не в курсе-пересчитайте! Заодно, водители-асы, подумайте, ЧТО вы успеете сделать за секунду? А 28 метров уже пролетели! Конечно, пешеходы бывают козлами, но они не защищены железом, подушками безопасности и прочей автохитростью. Сел за руль-не щёлкай клювом, всё успевай увидеть и отреагировать. Кто-то обидится, будет всякий бред писать в ответ на данный коммент, только доказать обратного НЕВОЗМОЖНО! Пешеход беззащитен перед автомобилем! Точка.
Денис Кравцов
Читайте павила пдд ИЛИ останавливайтесь перед каждым переходом чтобы пропустить возможного пешехода,а вдруг кто сейчас будет переходить дорогу.
Сергей Шило
" Пешеход беззащитен перед автомобилем! Точка."
угу, согласен.
кроме одного маленького НО...
пешеходу нечего делать на проезжей части...
угу, согласен.
кроме одного маленького НО...
Такое ощущение, что у них у всех по несколько жизней !!!
Только они думают что все водилы тупые
Волю дали пешеходам. С кого ещё можно денег снять?... с водителей ...с пешехода стольник, а с водителя.... Раньше было написано, в ПДД, :"при переходи проезжей части.... и. т. д. УБЕДИСЬ, ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ.... Сейчас ; БАНАНЫ; в уши и он ( пешеход) прав!!! !
Дусембай Жумагалиев
а не дай Бог собьют (когда водитель неправ) и фиг ты чем компенсируешь эту ситуацию. меня несколько лет назад сбили на зеленый свет и на зебре, водитель заплатил штраф в 100 руб. всего лишь! я лишь отделалась ушибами, с его стороны даже тыщи на мазь не было накинуто по личной инициативе. так что кому хуже в таких случаях? водителЮ, что откупиться или раненому пешеходу?
Каждый человек пешеход по жизни! Вот сломается у тебя машина, пойдешь пешем до остановки. Начнешь переходить переход и тут такая же как ты поедет и точно так же скажет что ты тупая. Смысл писать такие вопросы? Может не пешеходы тупые, а у вас с мышлением что то не так?