Прочие авто-темы

Почему молодежи интересен тупой дрифт, а вот Формула-1 неинтересна?

Кататся по кругу или по определенной трассе которая не меняется - мне тоже не интересно.
Ярослав Умняшкин
Лучший ответ
мне как-то похеру на тех и тех придурков
Потому что его можно исполнить на льду и на любой заднеприводной бричке, а формулу где исполнять.
Что то дерьмо, что то дерьмо.
Вот преодолевание бездорожья - это интересно.
Johann Kinas
На любителя / мне оба пофиг /
Даулет Нурлан
В дрифте есть азарт. Можно не отрываясь смотреть целый день. В формуле этого азарта нет. Как и интриги. Чернокожий пилот побеждает на Мерседесе 7 лет подряд
В отличии от Ф1, дрифтером может стать каждый, машину заточенную под дрифт можно построить самому, достаточно иметь пол ляма
Таким образом дрифт является ближе к народу и тут победу определяют навыки а не деньги
Игорь Бутылин
Что то, что это, очень уныло, тупо и бессмысленно.
Игорь Попов
Дрифт эффектнее, а Формула-1 - тупо езда по трассе.
Лично мне и то и то не интересно. Мне это денег не приносит, удовольствия не приносит, а значит нафиг не надо.
дрифтовать тоже надо уметь
Иван Тимошкин
Дрифт абсольтно такая же серьёзная дисциплина как и Ф1. Хотя, если разобраться, то мастерства управления авто в дрифте требуется куда больше.
Константин Багажков Оно и видно, ни одного стоящего японца в формулах, одни лютые камикадзе)
Дрифтом наслаждаешься, а гонки, как аттракцион в парке - тупо, утомительно, однообразно.
Для тех кто пишет что формула 1 это уныло: Да, я согласен что это уныло, но сейчас. Раньше было много аварий, интриг, сходов, конфликто, времена Шумахера, Райконнена, Масы. Была захватывающая гонка по 50+ кругов когда регламент был жестче и боролись буквально за тысячные секунды и лидерборд был разнообразнее. Сейчас не так разнообразно и изза этого уныло. Монако one love