Прочие авто-темы

Почему в России не проводят этапы формулы-1?

Потому что там на питстопе за 6 секунд успевают не только снять колеса, но и продать их…
Алексей Гвоздев
Лучший ответ
Будет. .
ru.wikipedia.org/wiki/Гран-при_России

Гран-при России - гонка Формулы-1, которая будет проводиться в России в Сочи на трассе в Олимпийском парке с 2014 года, спустя 100 лет после последнего Гран-при России, проведенного в дореволюционное время. 14 октября 2010 года был подписан контракт на проведение Гран-при до 2020 года с опционом на продление. С российской стороны контракт подписал генеральный директор ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края „Омега“» Михаил Капирулин, а финансирование гарантировали подписи под отдельным договором руководства ОАО «Лукойл» , ГК «Ростехнологии» , компании «Базовый элемент» и ОАО «МегаФон» .

Первая гонка может быть перенесена на 2015 год, в случае если строительство трассы помешает проведению Олимпиады 2014 года. Однако, 4 февраля 2013 года Президент РФ В. Путин на встрече с президентом, генеральным директором «Формулы-1» Берни Экклстоуном заявил, что этап Гран-при пройдет, как и запланировано в октябре 2014 года. В конце 2012 года было сообщено, что все работы по строительству трассы идут по графику.
Формул нету))
Женя Арсенкин
Константин Козлов Дарова, Павел! :)
По нашим то дорогам?)))
Я Завами Слижу
Они застрянут в первой яме)))
Константин Козлов Все почему то думают про ямы ))
ну прям Задорнов!
А кто её построит?
Ирина Шруб
Константин Козлов Строители ))
Если никто не напишет ответ, я потом добавлю )
Петросян!
На наших дорогах и в наших машинах? А ты шутник)))
Руслан Иванов
По России только на внедорожниках можно погонять)))
нету трассы
Vladimir Smirnov
трассы нет, климат не тот
потому что дороги не умеют строить, поэтому и не проходят этапы формулы 1