Прочие авто-темы
Почему в Формуле 1 руль не справа не слева , а по центру???!)))
Всей АвтоМотовской БАНДЕ привет и добрый вечУр!!)))))
Ромка !,да все потому, потому что Мы ПИЛОТЫ БОЛИДОВ.. . ни че лишнего не должно быть, все подогнано под одного пилота, и аэродинамика тож)) ) вот на кой ляд руль с лева если чел один гоняет ??:))ржуууууу
Потому что там тесно, кроме как по центру его не куда непоставишь.
почему у них ваще руль, а не штурвал???))))
Марку держут :)))
Чтобы не переставять на гранпри Японии и Австралии.
Потому что он не справа и не слева, а по центру ))) Ром, ну чЁ непонятного то? )))))
потому что нет встречного движения
Чтоб не долбали ни в России, ни в Японии!! !
так никто не обижается)))
потому что одно место, следовательно там нет права и лева, да и на правом колесе руль и каробка передач между ног не очень удобно))
Потому что болид F1 одномесный (для более лёгкого веса) и поэтому разумнее всего руль расположить по центру, У MaclarenF1 тоже та же система!!
Ну наверно по причине того, что на формульном треке одностороннее движение. =))
потому что болид гоночный, а не какой то там прогулочный или для повседневных поездок, там все рассчитано для одного и только, и наплевать где руль с права или с лева
Игорь Кружков
Есть и прогулочный автомобиль с рулём по центру!
Привет!!!! Рулить по трассе удобнее.... у них вся трасса их, нет лево или правого движения....
во первых: там один пилот (соответсвтенно одно место)
во вторых: чтобы был идеальный балланс9центр тяжести был по цетру а не смещён вправо или влево)
Потому что этот авто не предназначен для пассажиров