Прочие авто-темы

Почему ни в СССР, ни в России не было и нет Формулы-1?

Никита Блюм
Договориться не могут, как доходы делить. В Москве почти решённый вопрос был, но пока Лужков хозяин, Формулы в Москве не будет. Скорее в Питере построют.
Денис Задирейко
Лучший ответ
Вы ребята по каким дорогам ездите? Для Формулы трасса должна быть супер, а с нашими строителями дорог и властями дорогу легче на луну построить чем под Формулу-золота не хватит!
Павел Дмитриев
Обыкновенное авто не в состоянии толком придумать - о формуле только мечтать.
Cherkas.13
Формула 1-это самое главное показатель мощи и достижений компании. А у нас кто будет показывать свои достижения?
Борис Ершов
Потому, что ни в СССР, ни сейчас в России нет автомобильной промышленности, способной разрабатывать автомобили. Ну нет, одна сборка по чужим технологиям. В таких условиях Формула - просто выкинутые деньги.
Alan Wake "
В СССР - понятно почему... А вот в России - по ссылке. http://auto.lenta.ru/news/2009/04/17/raceway/
Pavel Kirichkov
Это стоит очень больших денег, а нашим, что бы выбросить такие бабки нужны наши болиды-машины, которые бы можно было рекламировать на весь мир, что бы окупить такие вложения, а за отсутствием машин и нет вложений.
Так другие проблемы были... Как пример скорость Советских танков и количество времени необходимое для выхода их к проливу ла манш.
Гейрат Будагов
Ну ты что, строят в Волоколамском районе . Не помню когда готова будет . Посмотри в поисковике.
У нас есть формула 2101 (made in АвтоВАЗ)...
А кого там представлять, ВАЗ?
Ты забыл добавить "и не будет".
Макс Seen
Прикинь Формулу от завода Лихачева :))))
Altynbekov R.
не для нас