Прочие авто-темы
Пешеходы,особенно молодые девушки,почему хоть чуть не ускоряете шаг,когда зебру переходите??? )))
...достало уже...стоишь ждешь-дети,старики перебегут быстренько,а какая-нибудь фифа два часа вышагивает как по подиуму блин..Вот,может есть причина на то??? )))
Что за вопрос? Вот не было б машины,
Ты спрашивать не стала бы об том.
Ходят медленно, дабы успели все мужчины.
Немного посидеть с открытым ртом.
И оценить все прелести фемины.
И предложить её куда-нибудь свозить... .
Ты спрашивать не стала бы об том.
Немного посидеть с открытым ртом.
И оценить все прелести фемины.
самомнения дофига
а быстрее ЧУЛКИ сползут!
А что они вам, зебры что ли, по Зебре бегом скакать.
1. чуувство собственного достоинства
2. гололед
3. слякоть
4. каблуки\
5. а собственно, почему должны перебегать????
2. гололед
3. слякоть
4. каблуки\
Владислав Шостак
Не перебегать,хотя бы просто ускорить шаг,а не прогулочным,вышагивая..я думаю из перечисленных вами пунктов-первый перевешивает все остальные..))
Конечно есть! Правила Дорожного Движения называются. :))
Михаил Хальзов
что то я в правилах не видел, что бы было написано,
что надо переходить тихим прогулочным шагом
Михаил Хальзов
4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.
Михаил Хальзов
у меня сегодня случай был - поворачиваю на перекрёстке, гляжу девушка идёт быстрым шагом,
ну думаю торопится, остановился, когда она это увидела она пошла так медленно, как будто у ней обе ноги сломанные, итог - она закончила переходить под красный а мне пришлось втискиваться в поток который пошёл по зелёному, а за мной больше не одна машина не успела проехать :)
Михаил Хальзов
ты права! я обычно спокойный,а сегодня видать последняя капля была,
пар выпустил и опять спокойный :)
Она на каблуках, и не может семенить как старушка. А на пешеходов ругаться плохая примета - значит сама будешь пешеходом... и скоро
Владислав Шостак
Я не ругаюсь,а спрашиваю причину..И не обязательно семенить,или бежать-просто пойти чуть побыстрее..
Не спеши успеешь)) ) Сама жду и не плачу))
ну, если их пропускают, надо же себя показать, во всей красе, свою кошачью грацию, лебединую шею, осиную талию и т. д. и т. п
слушай прям блин наболело я вот тоже не пойму
Да ладно тебе.... немного мотерипеть всё таки надо, а так сам плачу)))))))))))))))))))
Чтоб попой покрутить!!!
Не успела на зеленый- так сиди и не выпендривайся. А мне торопиться некуда когда я хожу пешком.
мну это тоже так достает, иногда так орать приходица,
блин присоединяюсь, иногда переехать охота.
вот я когда не за рулем также перехожу, наверно из вредности))))))))
таже фигня, ненавижу, так на пятку наехать хочется...