Прочие авто-темы

Как происходит поиск краденых машин и долго ли это?

На удачу... а так их вообще не ищут, если повезёт сама найдётся
Серёга Серёга
Лучший ответ
«АВТО – БРАТ» объединяет усилия всех слоёв нашего общества в борьбе с угонами на автотранспорте!

Принцип данного проекта базируется на оперативном извещении об угоне автомобиля всех неравнодушных граждан, зарегистрированных в данном Общественном проекте и совместном поиске пропавшего ТС общими усилиями граждан, которые в силу специфики своей деятельности, могут оказать реальную помощь в обнаружении и последующем задержании украденного ТС.

Итак, как это работает?

Всем известно, что угоны в городе имеют свою «специфику». Как правило, автомобиль, угнанный в городских условиях сразу ставиться в «отстойник», которым является «закрытый» и хорошо охраняемый объект: ГСК, автосервис, закрытая автостоянка, гаражи и т. п. Но бывает так, что до «отстойника» машина по каким-то причинам может не доехать (заглох двигатель, ДТП, погоня, ….). В этом случае угонщики могут бросить автомобиль прямо посреди жилых дворов, кварталов и т. д., где он может находиться продолжительное время. В таких случаях у потерпевшего появляется шанс найти свой автомобиль. Мы предлагаем использовать этот шанс!

Отличить угнанный автомобиль можно по многим характерным признакам - разбиты стекла, свернуты личинки дверей, исковеркана панель приборов и т. д.

Выявляя подозрительный автомобиль, участники проекта «АВТО- БРАТ» сообщают о его месте нахождения в круглосуточный Центр поиска угнанных ТС «АВТО-БРАТ» по телефонам: 8(495)233-12-03 и 8(812)926-64-02.
когда угонят, узнаешь
Vladimir Petrov
никак, оно нахрен никому не нужно кроме хозяина, если только подфартит и дебилы угонщики не сменят номера, и засветятся в системе поток, или на перебивке номеров завалятся
Решил украсть, или купить?))
Александр Саввин тиха! не пали))
Только если случайно попадется. Никто их не ищет.
Max !
А КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕЩСЯ?
Denis Dacenko