Прочие авто-темы

много вопросов появилось про "незаводиЦа". сколько у вас градусов? перекличка

Привет. Тут самое время вспомнить моего начальника колонны. Он говорил: "У плохого шофёра всегда незаводиццо".
Шахит Гарифуллин
Лучший ответ
Александр Тихоненко Как и танцору? Что то мешает?))
Привет!
У меня -10, я ваще в Крыму. У меня батарея есть.
дв -21
Тольятти. сегодня -12. вчера было 22, две машины, все заводитсо.
у соседей таз, так и у них заводится в любой мороз.
предвидя немой вопрос некоторых, "почему? ", " у них наверное автозапуск и все такое", отвечу, нет, они просто следят за состоянием авто, своевременно обслуживают и меняют все что надо
*mukhtar *
Александр Тихоненко Привет! Да навеяно. ..друзья на даче отдыхали, у одного машина не завелась, уехал на такси. Говорят мне: у него же дизель!
И что?
Зато смотри какая сводка погоды в одном вопросе)))
Москва, -15-заводится без проблем
Ara Ayvazyan
-14 Калининград.
низаводиЦа, аккумулятор дохлый потому что
Павел Дуринов
к вечеру отпускает. -18 южный урал. а это у тебя вчерашние показания. сегодня по любому теплее
Александр Тихоненко Ага, вчера вечером. Сегодня днем - 14. Сейчас не знаю, но в доме +5)))
У нас вчера под 25 было, все заводицца. У меня и за 40 с полпинка заводилась. Правда я не люблю свою машину в морозы мучить и свечи пора бы поменять, но поленилась чет.))
Краснодар. Первого числа -7-10. Второго было до -20. Сегодня (3.01) -14.
Орел. - 20 с утра было. Завелся с первого раза ).
Александр Тихоненко В Орле обычно теплее. Помню, едешь на поезде, и как остановка в Орле- выходишь прям лето! !!))
Приехали в Аэропорт Кольцово -27.Привет)
Вчера -35 где-то. Кто-то таки не завелся. А мы с Ниссаном завелись в холодном гараже и ОТМОТАЛИ смену по такой погоде.
Сень из хаты почти не выходил-дрых до 4 вечера (с 6 утра 1.01 до 1 ночи 2.01 было 2 часа на сон) -х. з. скока там градусов, но-теплее вроде, сень-то уж все заведуцца.
Дарова!
Олег Иванов
Александр Тихоненко Дарова! Мы с ниссаном тоже не жалуемся))) ттт
ды час назад ехала, было -13. Бибирево))
А нам все равно)) машины НЕТ)) Но, у нас сегодня -10, и главное- СНЕГ выпал)))) Ура)) Хрустит по зимнему, скользит по детски и пахнет морозом)))) и у зятя вольво завелось, УПС - завелась))
Ara Ayvazyan Не порядок!))) Питер севернее-и у вас теплее!))) Сегодня смотрю-снежку поднавалило и минус ниже, думаю заведется без проблем, правда не планировала на сегодня выезд, лениво нос на улицу высовывать=)
сегодня ночью до -22 было, Тамбов
**
*****андрей *****
Ижевск -22.
Серега Иванов
-17,Волгоград