Всем привет. Почему люди никогда не имеющие автомобиль, "разбираются в отечественном автопроме лучше" чем люди которые годами ездят? Причём половина таких экспертов в будущем ( когда получат права, или накопят таки на авто) купят именно тот самый отечественный автопром! Четырки, десятки и прочее! Да и с другой стороны лучше ездить на четырке или на семерке, чем на маршрутке! Не правда ли?
К людям кто пересел с Отечественных вопрос не относится )
Прочие авто-темы
Навеяло. Про диванных экспертов
Тут некоторые люди и иномарки никогда не видели за то полный расклад тебе дадут про любую от класса эконом до премиума. Смешно порой читать)
Геннадий Бабак
Это да))
"Учитель не обязан уметь играть сам, он должен научить другого" - говорил мне учитель по классу бас гитары, будучи профессиональным трубачом и руководителем оркестра... Чего его хаять. с ним все ясно и так... сначала Москвичи были, начиная с 407- ИЭ412 и 2140. потом ВАЗы, далее Карина Е, Гольф 3, опять два ваза, Авенсис, две Омеги, опять ВАЗ... и что, не чего зарекаться... не могу сказать что шибко разбираюсь, но две капиталки за спиной и только в сложных случая обращался в сервис. ну не было съемников или некому было помочь... стремно менять одному крестовину например... а что пишут, то и пускай, всегда полезен чей то опыт, все то не охватить, да и я не автослесарь что б владеть темой хотя бы на 70%
Ооооооооо, даже лучше производителей этих самих машин, а не только владельцев разбираются)))))))) Да ещё спорят до хрипоты)))))) Я давно замечаю и не только я, особенно Задорнов, он сам ни чего не придумывает, а лишь записывает из жизни реалии и озвучивает на сцене - человечество точно деградирует обратно в обезьян (((((((
Геннадий Бабак
Моё поколение 90гр ещё ничего) а вот от 95, уже край)
В отечественном автопроме даже собака разберется. Там все логически ясно и понятно, а все проблемы давно известны как и способы их решения. Попробуйте отремонтировать современный мерседес во дворе и без интернета, тогда и выйдете из "клуба диванных экспертов". Все же просто.
Геннадий Бабак
Был бы он))) мой двенарь на коленке перетирается )))
Геннадий Бабак
Перебирается
это ынтырнэт!!!! и этим все сказано.... тем более сами за себя говорят вопросы на данном проэкте и в данной категории. проще спросить, и анализировать потом кучу глупостей которых тебе напишут 1000 безумных посетителей проэкта. к этомуже и еще не совсем адекватных.
ну с дивана завсегда всё виднее.
В моей бывшей автошколе все нашемарки в приказном порядке сменили на ино. Ученики, видите ли, не хотят учиться на Отечественных. Хотя судя по вопросам, именно на них и садятся
Геннадий Бабак
Ну если ты учишься на права года в 22-23 и позднее, то можешь себе позволить и иномарку. Большинство людей к этому времени уже работают на приличной работе. Но люди которые в 18 получили права, никогда не купят Авто сами. Даже отечественное.
Любая машина своя лучше общественного транспорта. Дорогая машина - это просто большой плюс в виде удовольствия к пользе наличия своего авто.
Геннадий Бабак
Дорогая машина для таких людей, это способ выебнуться) мне собственно только кондей, да сиденье удобное нужно) на остальное насрать вообще ))
Диванные эксперты вообще во всем разбираются.
А мож они на ВАЗе работают...
А чего делать людям, которые годами ездят на отечественном автопроме? :)
Геннадий Бабак
Ездить и молчать)) вот я езжу и молчу)))