Прочие авто-темы
букавку я стёр :)
Навеяло... а что на гаражах обычно пишут???

число и месяц когда мне дежурить по кооперативу в ночь.

На моём написано ***ПОСТОРОНИМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН ((((((((((((
да все что угодно пишут - а внутри старый хлам лежит....
"Мужик, имей совесть, заплати долг за электроэнергию с 2002го года! Правление ГСК "Мотор""
Привет )))) Это значит - имеет всех, кто войдет без спроса?)))) ) Независимо от пола, как я понимаю ))))) Ужоснах....
Сергей Кульмаметов
Здрасьти :)
У мужа на гараже написано: "Не сса.. " Я извиняюсь, но именно так.. .
Рядом сервис хачей и вот результат, надпись))))))))) )
Отличного вечера, Андрюша!!!
Сергей Кульмаметов
Привет Валюша :)
машины не ставить штраф лопатой по лобовому
Андрюш паменяй букавки местами и сотри Й.... мультик я про большого Уха вспомнила хи хи хи

на мойм тож х... й было написано.. . покрасил гараж зеленой краской- через год краска слезла, а х.. й вылез.. . покрасил еще раз.. . через год краска слезла, а х.. й вылез... купил самый дешевый баллончик краски и нарисовал значок БМВ, прям на х.. ю. вот уже год подходит к концу, а х.. й не вылазит... правда знакомые спрашивают; а почему БМВ? у тебя же мазда (Волга, жигули, велосипед)
На гаражах обычно пишут номера гаражей!!!)))))))
Вася, маяк прежний - трусы на заборе!
мля ржууууу!!!! 1!
срочно заплатите за электроэнергию)))

номер
ну незнаю как у вас а у нас на гаражах написано УБРАТЬ ДО....