Прочие авто-темы
Навеяло... а чинить АКПП в гараже - это очень плохая идея?))
У нас товарищ чинит, и даже починил. Как ни странно, лишних деталей не осталось. Более того: оно даже ездит. С тех пор уже 20 тысяч, пока всё в порядке. Народ с нетерпением ждёт, пока всё накроется медным тазом)) Что думаете?
Вот не знал что ВАЗ выпускает омеднённые кузова для своих машин...
Николай Иванов
Привет. Кстати о меди, опять навеял) Я тут недавно видел вопрос про GL-5 и синхронизаторы. Говорят, последние должны накрыться бронзовым тазом от первого. Все об этом знают, но нигде такого не написано. Где правда?)
Автоматы не чинят.Их заменяют. Если замена какой нибудь навешенной на коробку хуйни считать ремонтом,то да.
Николай Иванов
Дилеры и двигатели не чинят, их заменяют))
Честь и хвала таким умельцам. Для меня такая идея точно вредна. Потому что я в этом дуб дубом.))
а-ха)) У меня деверь чинил на альфа ромео))Кто знает как обстоит дело с запчастями на них, тот поймёт)))Осталась какая-то хернюшка)))Выбросили. А потом оказалось, что она отдельно не продаётся))Покупали новую коробку полностью))
Николай Иванов
Привет))
Александр Болотов
родственника долго небось пинали?
у меня да же детальки оставались) ) и коробка нормально каталась и ездила, на второй коробке я уже понял от куда лишние детальки))
Ну даже САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦЫ по АКП когда-то тоже ковыряли ее в первый раз.. . А когда-то 90%, что были ваще придурками малолетними-нифина не знающими.. . Мож, будет замутка у товарища с такими знаниями и опытом еще поднатыркаться где-нить-и большим человеком стать...
Если имеются все необходимые приспособления для ремонта, толковые руки и голова, то место проведения ремонта не имеет значения. Я в своём гараже делал капремонт не одного ДВС .Нормально работают.
Тут ведь главное не где, а кто делает. Молодец мужик.
всё можно...
За одну лишь идею уже уважаю, и не сомневаюсь что сам все сделаешь - ведь не святые ж ее (АКПП) собирали, да еще и в "довесок" имея такой мощный инструмент как комп с Инетом, а инет то знает все - уверен что справишься. Удачи!
Если руки не их филейной части - то можно
Главное золотые ручки.
"Товарищи в гараже", произведения искусства создают, а ты про какую-то АКПП
если руки и инструмент позволяют, почему бы и нет)