Прочие авто-темы
СТОП-ХАМ за или против? Нужно ли их привлекать к ответственности за порчу имущества?
Не к ответственности привлекать надо, а по морде бить. Есть правохранительные органы, пусть и занимаются этим
ВЫ попутали причину и следствие.
Нет НАРУШЕНИЯ ПДД---нет наклейки.
Не будете нарушать, и будет вам счастье.
Когда СМП не сможет вовремя доехать в ваш дом из-за автоХАМА, вы по другому начнёте истерить.
Нет НАРУШЕНИЯ ПДД---нет наклейки.
Салават Канлыбаев
может парковками заняться а не дебилов с наклейками плодить, таких справедливых
Ну привлеки. Тебе встречный иск нарисуют.
Пиариться за счет нерадивых водителей-не лучший способ проявления добропорядочности, привлекать нужно и одних и других-в рамках закона естеССно, который к сожалению чаще не работает.
Были бы места для парковки, не приходилось бы нарушать. Ерундой короче занимаются.
не надо быть уродом и не парковаться там, где хочется.
тогда и со СТОП-ХАМом не познакомишься
Естественно нужно привлекать. Не у них права на такие действия.
нужно
по закону нужно вызывать дпс а не выпендриаться стаей...
люди с комплексами, самоутверждаются
Не нужно. они молодцы. Лучше бы не наклейки, а огнеметы использовали.
Талгат Рахметов
вы с такими мыслями аватар на барана поменяйте. Так оно правильней будет. Стопхам попытка приучить местное население не противится наглости и хамству. Т. е просто подчиняться неизвестно кому. Они организовано выступают против обычных людей, унижают заслуженных и известных. Это просто наглость, агрессивное поведение и хамство. Допускаю, что сами стохамовцы, не осознают того что делают и свято верят, что наводят порядок. Сути это не меняет. Их организаторы хорошо понимают смысл.
Вина доказывается только в суде! А стоп-хам - это беспредельщики!!!
Что важнее, наклейка или жизнь человека?
порча однозначно
Против, нужно
не надо нарушать ПДД
Они такие же нарушители КОАП, как и водители, которые нарушают ПДД! У них нет никакой компетенции клеить свои наклейки на чужое имущество без разрешения владельца! Максимум что они могут, это вызвать сотрудников ДПС или записать на видео (запомнить номер авто) ситуацию и написать жалобу в ГИБДД с последующим свидетельскими показаниями в суде! Самосуд вне закона...
А как, вместе со стеклом сдираются?
СТоп Хам и, Ревиззороо Магазино это по сути организации которые подрывают внутренний авторитет государсвенных органов власти- ГИБДД, Роспотребнадзов. Всеми противопраными действиями должны знаматься именно они а не туимуровцы недоношенные. Их нужно приравнять к терорестическим организация и бомбить как Аль Нустру