Прочие авто-темы

Можно ли в, городе дрифтовать? ???

только тебе, в твои 12 лет
Андрей Булгаков
Лучший ответ
Главное чтобы компьютер не подвисал при этом.
При соблюдении всех пунктов ПДД при маневре и отсутствия агрессивного вождения.
Основными признаками опасного движения, как правило, считают:
превышение максимально разрешенной скорости движения;
резкое трогание с места (с заметной пробуксовкой);
резкое торможение;
подача звуковых сигналов другим участникам движения (сейчас это допускается только для предотвращения ДТП);
несоблюдение дистанции и интервалов движения;
частые перестроения;
обгон справа;
препятствие обгону;
движение с дальним светом фар в нарушение ПДД;
езда по тротуарам;
проезд на красный свет;
ненормативные выкрики и жесты.

Тут нет пунктов, относящихся напрямую к дрифту. И на данный момент в КоАП не пописаны все пункты - оштрафовать именно за дрифт не смогут. Но и просто так врят ли отпустят... Россия...
конечно!. Желательно на перекрестке.
Вилдан Файзуллин ага пешеходы офигеют, и мусора будут рады.
Нет, но трезвыми тоже не все ездят
Филипп Голиков
Если есть автодром, то можно! Если еще не построили ищи информацию на профильных форумах вашего города. Возможно где почти официально проводят такие покатушки.
Лет десять назад в городе в котором тогда жил ГАИ поняли что стрит рейсинг и дрифт запретить не выйдет, значит придется возглавить. И ежемесячно проводили гонки на специально перекрытом участке дороги (в районе военного городка Волгограда), где дежурили и ДПС (кстати пред гонкой заставляли дышать в трубочку) и скорая и пожарная.
Главное, что-бы работник гаи был рядом, и отгонял всех мешающих.
кто умеет такое делать, таких вопрос не задает.
Максим Максимов Я не умею, а собираюсь научиться, и имею в виду не зря ли будут моии старания
нет - опасное вождение. отстранят от вождения и штраф
Андрей Булгаков 1)по какой статье отсранят?
2)по какой статье штраф?

фантазер диванный
в ГТА все можно
Да
жить надоело