Прочие авто-темы
Если в дороге пробил радиатор, слышал что берёшь яйцо сырое и туды разбиваешь, мол помогает?
Вопрос где взять яйцо?
Во блин! Целый холодильник насоветовали! Лучше герметиком специальным. Стоит недорого и места много не занимает! А еще кукарекать не будет и зерна не просит! У меня была небольшая дырочка в радиаторе, герметик залила, почти год еще каталась.
Антон Фурсов
привет!!))) Не говори пол Супер-маркета насчитал!))) Ржууу!!!))
с яйцом конечно доехать можно - но что потом делать и как выковаривать его из каналов охлаждения движка?? ? вот вопрос гораздо глобальнее!!!
а может радиатору конфетку предложить? у меня всегда с собой-не прокатит?
))))) Возить с собой курицу
Помогает? Температура выше 100 градусов. Оно варится и забивает ту же помпу. Если отверстие небольшое, забиваешь колышек деревянный без всяких герметиков. Можно рассверлить, чтобы ровное было. Родтекать будет, но воду доливать - не проблема.
у пассажира
жесть... лучше уж палец туды сунуть :-)
гочица сухая помагает, а яйца нет
Я поступил проще, снял вообще радиатор, перемкнул друг с другом патрубки, включил печку на 2-ю скорость и благополучно приехал из Хельсинки в Питер, дело было в начале июня...
Это не шутка! Только радиатор потом хрен промоешь.. . А яйцо, в кармане вози!:):):)
Raft
Тык его все равно потом выбрасывать, атак хыть доехать поможет! Или если пробит - то еще починить можна?
Юра Березовский
Типа паяют его как-то,но после яйца только менять,на личном опыте убедился!
Не лучше горчицу.
Яйцо впринцепе есть у нас под рукой! Но нет такой паломки чтоб его в радиатор сувать! А так бежать в магазин за несколько километров!
Лучше держать трос наготове
Яйца зря испортишь и радиатор выкинешь.
Маленькую течь устраняет -горчица, которая порошком.
Чем яйца с собой возить, положи лучше в бардачок герметик радиатора-до дома дотянешь
Еще помогает табак и кефи
да это научно доказано, но это не надолго