Прочие авто-темы
Собак или кошек сбивали когда-нибудь?
котов сбивал (но им это не страшно -у них 7 жизней ) а собак даже ел !!
Да, ночью на трассе, летом, из поля кот выскочил сбоку...
Мышковал что ли...
Не успел среагировать, да и не улетать де в кювет резко выруливая, скорость под 100...
Прям по голове....
Кот рыжий, жалко....
На душе потом неделю кошки скребли...
Жалко...
Мышковал что ли...
Прям по голове....
Кот рыжий, жалко....
На душе потом неделю кошки скребли...
Жалко...
нет, благо реакция есть
Сбил кота рано утром. Привёз в лечебницу, было закрыто. Подождал врачей. Открыл дверцу, кот сбежал.
Птичку однажды сбил. Трясогузку какую-то. Слишком низко дорогу перелетала))
Зайца тока, на трассе, на скорости, тормозить было не вариант. А один раз офигевшей от жары вороне прямо под сраку ( по другому и не скажешь))) углом крыши и лобового вдарили моей машиной, не я за рулем была))) Ворона осталась жива, но опа у нее с недельку болела, думаю)))
нет! но иногда хочется.
Между колес пропустила кота на трассе ночью. Либо зацепила, либо ему хватило везения пригнуться. Удара не ощутила.
два раза выскакивали коты, собака разок выбежала, лось и лиса в ивановской обл. не одного из них не сбил и как по мне лучше машину разобью, потом сделаю. а вот если собью буду думать долгое время что загубил животину. у самого кот с кошкой и бернец дома
НЕТ
Ну сбил и сбил, плюс к к карме. Мужик по жизни должОн быть добытчиком, даже если не в корм пошло.
Кота чуть не сбил, он перебегал через дорогу, подскользнулся и под машину попал.