Прочие авто-темы
разве за сбитую собаку или кошку предусмотрено наказание?
если нет то почему очень редкий человек отвезет животное в больницу или хотя бы уберет с дороги??
вспомните курсы вождения там советуют однозначно ДАВИТЬ
неизвестно что произойдет с вами и окужающими вас людьми начни спасать вы собаку
как бы это не жестоко звучалО
а если хозяйка будет ворчать что вы задавили собаку пусть учит ее правилам или тоскает на ошейнике это ее обязанность обеспечить своему питомцу безопастность
как бы это не жестоко звучалО
Ты на Дорогу КОГДА НИБУДЬ ВЫХОДИЛА? Мож Ехала ПО-НЕЙ? Когда ПОТОК ИДЁТ, ТЫ ЗА ЗВЕРЮШКОЙ ПЕРЕД ФУРОЙ БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ???? УГУ???? Тебя Заберут, ТОЧНО!!!! Служители МОРГА!!!! (Простите Меня ДРУГИ МОИ ЗА ЦИНИЗМ!)
Саня Кайсаров
типун тебе на язык придурок
Да нет ,,ну на душе очень неприятно ...
злые люди
Конечно предусмотренно-угрызения совести
если собака бездомная то ничего не будет! а если с хозяином то он может потребывать возмещение! а люди относят просто по жалости чтоб ещё раз 50 по ней никт не проехал!
Алексей Сазонов
а если машина помнётся, поцарапается, разве нельзя с того же хозяина за ремонтик попросить?, он всё-таки должен был следить за ней.
У нас, скорей всего, не предусмотрено, по закону. Но в философиях практически всех течений такая ситуация трактуется на духовном уровне, как трагедия, т. е. убито не только тело, но и душа пострадала. Ведь никто не знает, в каком теле мы рождались и родимся снова. У христиан, например, свадебная машина, сбившая животное, олицетворяет недолгую семейную жизнь, потерю близких . Непременно нужна серьезная отчитка, а то быть беде! Да и на моральном уровне животные -это удивительно доброе украшение нашей жизни, подаренное нам просто так, как дети. Жепаю Вам не попадать в столь опасную ситуацию! Ё
В гемании ДА причем давольно строгое
Huseyn Elekberov
да в германии за срубленное дерево лет десять дают, когда за убийство только 5