Прочие авто-темы

Привет, автомота! Есть такие водители, которые при обгоне дистанцию 10 см. держут... Так боятся на встречку выезжать?

или им тепла не хватает????
так весна же вот и прижимаются поближе!))))) )
просто иногда бывают ситуации когда и тройной обгон совершуют и чтобы всем влезть приходится ехать друг к другу на минимальном расстоянии. а вообще по меньшей мере странно так делать без видимых на то причин малоли что на трассе попадет машина в ямку не большую и на скорости может немного в сторону бросить а с таким расстоянием среагировать не успеешь 100%!
Белый Лимузин
Белый Лимузин
33 040
Лучший ответ
ет чтоб воздух не завихрялся... типа за лидером впритык
Им мозгов не хватает.
Олег Золотов
Олег Золотов
51 951
Александр Лущик привет!!!!
а я вот такого сегодня увидела....
подумала, чтоб проблемы у человека, ну прям так жался
От этих уродов можно ждать чего угодно...
Привет, Юлечка!
Не хватает совершенно. Меня в ступор вгоняет, когда я подобное вижу. И свою машину и чужую не жалеют. К чему подобный риск - не понимаю.
Есть такие придурки и тут же перед тобой ныряют, то и гляди угол заденут. А после перед тобой рожают. А нафига тогда обгоняли?
DK
Dima Kolesnikov
66 201
Весна Юляшк все хотят любви нежности и ласки, ну и тепла естесна)))))
Yazmurat Yazyew
Yazmurat Yazyew
46 359
Юль ну а как ишо им знакомицо та???
Наверное вы имели в виду не дистанцию, а интервал!! ! Да такие водители есть - это профессионалы работающие например на фуре, там частенько в таких расстояниях проезжать приходиться! А вам рекомендую совершенствовать профессионализм и научиться чётко ощущать габариты машины, тогда и подобные вопросы отпадут сами собой!

Похожие вопросы