Прочие авто-темы
Привет, автомота! Если на автомойке забыла закрыть окно и в салон залили воды, кто виноват? водитель или мойщик??
стекла!))))) ) да полюбому по логике мойщик видел же хотя в мойках обычно на этот случай правила есть и там все подобные моменты написаны. хотя сомневаюсь что по этим их правилам виноват будет мойщик.
Renat R
приветик
это еще ничего, вот у меня заправщик сунул пистолет от 92 бензина вместо 95, я у кассы уже стояла, хорошо, что кассирша заметила, вот еще одна причина для того, чтобы заправляться самой
хорошо если так. а я все закрыла и мне все равно попытались налить воды в салон. мойщик когда пылесос вынимал дверь не закрыл и собрался пистолет включать. узбек. блин.
Приветик Юлик и тот и другой, с Тобой все понятно, а вот мойщик должен был проверить все ли закрыто прежде чем нажать на пистолет ))))ржуууууу
Водитель, мойщик не обязан окна в чужих машинах закрывать))
фсе виноваты
если это приличная мойка. . то конечно мойщик. . приезжаешь, ключи отдаешь.. . и только забираешь... но! !
чистую машину.. . все остальное это их работа..
Суд решит, вобще должны предупреждать закройте все окна и сами проверить
Мойщик. Моя подруга, у нее своя мойка, своих работник научила.... вначале проверяют все ли закрыто, а уж потом моют и чистят. И вообще вначале машину внутри чистят, а уж потом снаружи.
Мне за этим приходится самой следить, т. к. автоматическая мойка - нальется вода ни с кого не спросишь, сама буду дурой-)
мойщик однозначно.
Конечно вода… А серьезно я бы с мойщика спросил. Что он не видел что заливает
водитель конечно!
водитель что не закрыл а мойщик что не предупредил.
Ты!
б лять а не х
уй быть тупой блондинкой