Прочие авто-темы

Привет, автомота!!!!Как вы оцениваете езду водителей из других регионов? (+)

Вот я недавно была в Пскове. Питерцев там, оказывается, называют "блокадниками" и говорят, что мы фарами редко предупреждаем о гайцах!!!!а мне вот кажется, что это наговоры, просто мы не совсем привыкли, что гайцы в кустах так умеют прятаться....
Иван Симонов
У каждого региона своя специфика)) ) вот в Тверской области, в Удомельском|Вышневолоцком районах местные асы любят идти на обгон в поворотах (дорога - по одной полосе в каждую сторону), причем чем круче поворот и чем менее просматривается встречка, тем лучше. Но при этом в городе (например, Удомля) водители -сама вежливость - пешеход только ногу одну поставил на проезжую часть, сразу все останавливаются и пропускают, поэтому пешеходы там непуганные и смело дорогу переходят, как по пешеходному переходу, так и вне его))))
Max Sim
Лучший ответ
Если водитель профи то должно быть без разницы с какого он региона!!!
Стас Федорчук
От уровня водителя все зависит. Пятница. Трасса Рыбинск-Ярославль, везу отца домой из санатория. Еду этак 120,ровненько. Сзади истошно мигает фарами "Логан" из региона 199,судя по кузову-бамперу, по комплектации-самый бюджетный. За рулем-пацан лет 22х. Пропустил его. Через метров 500 он сбрасывает скорость до 80,тут я его обхожу. Через километр-он меня снова догоняет-мигает.. Пропускаю.. Потом опять он едет 80.Еще раза 2 так повторялось. Проезжаем неьольшой городок Тутаев. Тут этот "ас" начинает метаться, как на МКАДе, с подрезками. Пришлось прижать его, мой старик достал свои "красные корочки"..Реакция-несвязный лепет, что вот он "сейчас позвонит своему бате и будут нам все кары небесные")))Короче, все кончилось для него на посту ДПС на выезде.. Проверкой-досмотром и прочими прелестями.. Ну и как относиться к таким?)))))
в квн как-то сказали... это не мы понаехали, это вы остались!
в Туле ездить жЮть после Москвы
в Ярославле все тихони.. .
Мне понравилось в Боровске...
D*
Diplomat *
нельзя винить жителей малых посёлков и городов в неумении ездить... где им практики набраться? у него светофор один на весь город, который стоит на единственной асфальтированной улице... а разметку он вообще по телевизору только видел... пару раз к вам в Питер съездит и асом будет...
Олег Танков
А че в Питере гайцы в кустах не сидят?? тада мы едем к вам))))))))))))) )

Со своим уставом в чужом монастыре всегда неуютно))))))))))))))
Стас Корниенко
Иван Симонов нету у нас такого количества кустов и лесов у дорог))))) нашим сложней спрятаться!!!!хе-хе!
привет
Diplomat * А Анютик ночЮ писала, что есть кусты
в каждом регионе свой сложившийся стиль езды, так что чужой регион редко вызывает положительные эмоции, хотя порой *местных* дауноффффф больше чем *понаехавших*
Асет Шапауов
порой местные творят такое что регионам далеко до этого
да плевать из какого региона товарищ приехал, лиш бы ехал нормально а остальное по барабану
Самые на мой взгляд обезбашенные это в Казани, там двигаясь по крайней правой полосе на 3-х полосной дороге со скоростью 30-40км/ч можно получить сигнал сзади от очкарика на ржавой семерке, типо че так медленно едешь. Ночью так с каждого светофора визг раздается.
Сдается мне они там авто из других регионов не долюбливают
Реакция всегда одна - понаехали из своих колхозов.. . Ездят как по полю.. . Вот примерно так я реагирую на машины с чужими номерами.. . Не люблю я их, если честно...
Арсен Инджоян
вчера пропустил в пробке из правого ряда в свой ряд питерца, тот просил чтоб я его пропустил, так сцуко даже не поблагодарил аварийкой!! ! Все, решил питерских не пропускать ))))))))) А на самом деле мне пох как кто ездит, главное чтоб уважали других водителей. Ростов.
была в Иваново, там больше 40 не едут, все спокойные, а вот в Казани тебя готовы переехать, все сигналят, матерят...