Мясорубка, мат, кувалда.
Это снять только.
Кувалда, мат, газ взрыв, мат.
Это замена покрышки.
Мат, мясорубка, мат, надорванная спина.
Это поставить обратно.)))
Можно проще, заехать в шинку.
Прочие авто-темы
Подскажите пожалуйста этапы замен грузовых шин? Замена грузовых шин по этапу?, ответе пожалуйста
есть схема, но ни кто не придерживается
всё проще, новые на перёд с переда на зад
ППЦ...
Ваня! Ты альтернативно одарённый, что-ли???
Я же тебе вчера давал ссылку. Если ты там не нашёл того, что тебе надо, то если бы у тебя хоть на минуту включился мозг, то ты хотя-бы почерпнул, что та муйня, которую ты ищешь, называется "технологическая карта шиномонтажа". А не "этапы, схемы, таблицы" и что там тебе ещё в голову ветром надует.
Погуглил бы и нашёл.
Я тебе дам ссылку, как особо интересующемуся, там есть технологическая карта грузового шиномонтажа тоже. Ввиде таблицы, бля, для особо одарённых.
http://www.opengost.ru/iso/43_gosty_iso/43180_gost_iso/11968-tipovye-tehnologicheskie-karty-shinomontazhnyh-rabot-i-tehnicheskogo-obsluzhivaniya-avtomobilnyh-shin.html
Только хочу тебе сказать такую вещь: если ты учишся в ПТУ, и тебе надо сдавать курсовую - на парься. Во-первых, вам должны были это давать на занятиях, и если ты это пройоп - сам виноват. Во-вторых - диплом тебе всё равно дадут. В ПТУ их дают всем. Даже - особо умным. И не очень - тоже дают. А потом на практике тебя шиномонтажник научит работать так, как надо, а не так, как пишут в книжках.
А если ты решил открыть свой шиномонтаж, то во-первых, ты не с того начинаешь, во-вторых - брось ты это, не твоё...
Ну чё, какие ещё вопросы? Пишы исчо, как бывший хозяин шиномонтажа - отвечу... Если вопрос правильно сможешь сформулировать.
Погуглил бы и нашёл.
вот так попробуй https://www.facebook.com/etstannum/videos/839305666192816/
Тоже самое что и на легковой!
1. приезжаешь в грузовой шиномонтаж
2. говоришь, что тебе сделать
3. идёшь пить чай, кофе, водичку...
4. потом в кассу - расплатиться
Всё!
"Гемору" много самому всё делать, во первых всё большое и тяжёлое, во вторых не откручивается, в третьих раз задаешь такие вопросы, то сам ничего не понимаешь.
2. говоришь, что тебе сделать
3. идёшь пить чай, кофе, водичку...
4. потом в кассу - расплатиться
Всё!
Вот этапы расписаны:
https://autoset.by/service/srv/shinomontazh_montazh_demontazh_shin/
по этапу зеков гонют