Прочие авто-темы
Сегодня обратила внимание, что на некоторых машинах тонированы и лобовые стекла. Зачем?
По типу:: Кто не спрятался-я не виноват))))
Мирзо Мирзоев
Приветик, Катюшенька!
"Светобоязнь!
не так страшно. када пуля летит в лобовое то её не видать...
Чурбаны от ментов пытаются спрятаться))
Это типа манерно, не важно, что не видно ничего!
чтобы в носу ковырятся))))) )
я постоянно вижу тонировка по кругу (все стекла) причем вообще наглухо! если еще и машина черная то вообще жесть как на ней ночью то ехать!?
Мирзо Мирзоев
Приветик, Александр!
Это очень круто... Туда в отражение можно корчить рожицы не видя реакции водителя. класс!
Приветик Валечка!
Мирзо Мирзоев
Приветик, Алена!
малолетки развлекаются. типа это круто...
лоб слегка можно, а по ппд нельзя
Прячутся наверное!!!
у меня у подруги на предыдущей машине тонированное было - грит, чтобы не видели, что девушка ...а то многие себя неадекватно вести начинают
Солнцезащитные очки вечно теряются
Это вместо солнцезащитных очков) ) А у некоторых и с диоптриями)))
от запаха помогает после праздников....
чтобы растопыренных веером пальцев никто не видел
для конспирации
чтобы секас делать хоть на городской площади, ремнем не пристегиваться и по телефону базарить!)
А это, чтоб тебе было не видно, его наглой физиономий когда но тебе зади фарами маргает..!
"Хламовая" тонировка самая модная на сегодняшний день, однако по ПДД запрещена, как вариант тонируют для меньшей светопропускаемости и как следствие меньшего нагревания салона автомобиля.
это дети Кавказа развлекаются.
Думают что это круто
всего лишь дешёвые ПОНТЫ
эхо войны