Прочие авто-темы

Люди,как далеко я могу уехать на "бешеной табуретке"-"ОКЕ"?Не считая шорканья ногами по шоссе...

Денис Лапо
У неё гарантийный ресурс движка 40 тысяч км. Ну, у "девятки" - 150 тысяч, после чего, многие считают, из него поршни катапультируются, однако я свою карбюраторную "099" продал на 270 000 без капремонта и с паспортным расходом ГСМ. Не хотел, движок - зверь был, до сотки за 8.5 сек раскочегаривал, но кузов загнил. Так что и Ока может служить очень долго, железо у неё только не ахти, на ВАЗе лучше делали. И ...машина выпускается давно, а значит, запчасти на неё везде есть, к тому же наши ремонтируются в любом колхозном гараже. Наплевать на комфортные иносранки - у меня 2114 - именно на наших ТАЗах и не страшно никуда ехать, а "шорканье" иногда бывает необходимым и на это иномарки вообще не способны, некоторые неспособны даже на тросу передвигаться, что уж здесь говорить?
Олег Широков
Лучший ответ
Двое "крутых": "мерин" и "бмвуха" устроили скачки на трассе, дошли уже до 150 км/ч, вдруг - между ними ОКА пролетела и скрылась вдалеке.. . Те по - тормозам..., стоят и думают ...Сзади подъезжает КАМАЗ:
"Ну че, мужики, классный я вам гол вкатил?... "
на горбатом запоре ездилкаждое лето к тёще за 900 верст.. и ничего...
-= Kirill =-
Если очень захотеть можно далеко уехать :)
смотри, как бы на взлёт не пошла!
V N
Без проблем 75.000 км. А насчёт бешеной табуретки могу поспорить. Отличная машинка. Просто ездить не умеешь.
далеко, 9 чел. ехали
Saga S
У меня друг из Питербурга в Крым с семьеи каталса.
Петр -
Один парень из Москвы до Владика добрался
За МКАД точно уедешь!!!)))
"бешеная табуретка" "ОКА" не такая уж и бешеная, если за ней смотреть
а уехать на ней можно далеко...
ее и разбить нежалко: ) стоит капейки)
Islom Rustamov