Прочие авто-темы

На сколько далеко вы можете уехать? =)

Прошлым летом сели всей семьёй в мой пепелац и поехали домой на Украину. Тупо загрузили салон и багажник и поехали... Просто я уверен в моей мафынке.
Мотор не глушили, только на заправках. Гнали с женой по очереди (она меня подменяла когда я спал) Сынулькин был за штурмана (он дорогу показывал и с GPSом воевал) . за полтора суток вдарили 3500км!!!! По Европе. Средняя скорость - 100км/ч!! !
Потом сутки чиргыкали по Украине 1000км за 24часа - средняя скорость - 41км/ч!! !
Итого 4,5тыщ за 2,5 суток. В одну сторону. И БЕЗ ПОЛОМОК! И туда и обратно!
Вооо мы вдарыли!
На все 100!!!
А?
Эмирхан Джапаров
Лучший ответ
Я могу уехать на работу. Порою это бывает ОЧЕНЬ далеко.
Это смотря что и сколько выкурить...
это зависит от растояния до кладбища .))
...исклесила всю страну... последний авто пробег был в 2000г. и назывался из пункта А -Архангельск в пункт А-Астрахань... почти 6 000км... были и длиннее..
Юра Саврасов
Больше чем за 1200 км не ездил-некуда.
1700 и еще чуть.
На сколько денег хватит. А так ездил 3000 в один конец.
да хоть на остров Пасхи. денег дайте...
Mirl@n Жумагалиев
Вопрос ставит в тупик, куда? и на чём?
Ferrid Better
зависит от размера суммы в наличии. можно ведь и на луну прохватить и обратно
расстояние не проблема, если все исправно, есть топливо. и проходимое направление.
Три цветка-и на неделю
Не знаю даже. Дорога не утомляет, но путешествовать привыкла либо на поезде либо на самолете.
Зависит от компании и конечной цели.. . а так границ нет.