Прочие авто-темы
сколько максимум вы можете наездить за день по городу? у нас городок маленький поэтому рекорд-106км
город узкий и длинный - км 200-350
20-25 км если по делу, если без, то могу и месяц ездить, главное бабки на бенз чтоб были.
У меня рекорд, помню, был, когда за сутки пролетел от Мурманска до Одессы...
за день минимум 100 км, когда просто пересекаю город, без заездов в магазины
мой рекорд по Москве 650 км.
Синицын Артём
ипать... что за авто... героичное?
Вот я работал водителем-экспедитором на хлебозаводе. В смену в среднем 22 точки по городу. На это дело уходит часов 10 времени. И пробег по итогу, километров 30 максимум. В городе, больше стоишь чем ездишь.
не считала. Мне до подружки только 40. А если ещё на кофеёк куда заехать. А до парка. И домой снова 40
До работы сейчас 7 км.
Синицын Артём
далеко подружка у вас))) ближе друзей нет-все разбежались
Когда на машине работал - в среднем в районе 200км +/- за рабочий день выходило (чисто по городу - погрузка/разгрузка/оформление бумаг/пробки мать их), с областью и поболее выходило.
более 800 км !! за 12 часов работая в такси
только на работу сьездить 29 км
150 наезжал, но по работе, а так около 30 км в день
Город большой но больше двухсот не накатаешь, если не таксист.
в такси работал 200 накатывал каждый день
а в целом рекорд 1800 км. без сна
у нас тоже так что хожу ПЕШКОМ нех экологию портить
Я наезжал за день максимум 400 с чем то, Омск, работа за рулём
Amir Amirhanov
по Омску хорошо ездить, местность плоская. ни спусков, ни подъемов...
ну и что тебе это даст от 250 до 750
Синицын Артём
даст следующий вопрос)))))