Прочие авто-темы

сколько максимум вы выжимали на машине? просто интерсно

4 кило белья
Бауржан Сундетов
Лучший ответ
да до хрена всякой скорости было)). как то и не смотрел на эту стрелку))
L.
Lexsus ..??
185 км\ч - дальше было страшно.
Первый раз в молодости, самый запоминающийся был.
до 180 разогнался . чуть не обосрался, когда понял что 99. уже практически летит над дорогой
Арман Кутжанов
170. Было интересно просто. А потом стало страшно. У меня предыдущая машина максимум 145 могла. Захотелось посмотреть, как там дальше 145.
Кирилл Власов И как оно-дальше 145? ))))
Привет )
200.
Андрей Попов
На тысяче оборотов - почти до сухого!!! Машина АРДО 1000- вертикалка...
А на всех остальных - АВТОМОБИЛЯХ, разгонялся на столько на сколько дороги позволяют... при отсутствии ГИБДД, максимум только один раз, а остальное время по правилам... Жить однако хочется... и чтоб жили те кто рядом едут...
Gospodin Musaev
198...первый и последний раз.
Данил Лавришко
Тойота-Королла вагон 1,6 4WD, 1998. 180 (ложил стрелку, в 16 лет)
ПАЗ-4234 (дизель). 60-65 (больше не ехал).
Ниссан АД, 1,3, передний привод, 2000. 157 где-то (1 раз проверил, что такое 1,3 мотор)
Волга-3110. Асфальт-до 120 (дальше НИКАК), гололед (на очень плохой резине) -до 90, с УБИТЫМИ швкорнями и на РВАНОЙ резине мокрый асфальт-до 90-100.
ВАЗ-2107 инжектор-до 150 (повороты 120)-сильно опаздывали, машина Кента.

Уже ДАВНО быстро ездить НЕ ЛЮБЛЮ, самый кайф-80-100 на Японце в идеале по отличному асфальту.
Иван Удод
Врать не хочу, а честно.. не могу, потому, что плохой пример заразителен. ))
Очень много..))
Анар Амин
130 на оке аж коленки дрожжат
Лично я - нисколько. Но однажды ехала в маршрутке с "Шумахером". Он фигачил 150 км/час по Крымскому серпантину. Чуть с ума не сошла :D
240.зато честно.
1 км в час
Роман Бобков
15 км на
200, не где разогнаться во дворе больше)
Rahim Diya
205 на ауди 100
60 км час и вокруг мтаносились полоски
200 на машине, 230 на мото