Прочие авто-темы

а вы сколько максимум свой авто (какая марка) разгоняли?

мазда RX8 до 260км/ч, мля очково
Олег Некрасов
Лучший ответ
Жигули 150 км/ч
14-ая. 170 по спидометру. По ощущениям-стояла.
Саня Асанов
субару. 240.
..сща попробую вспомнить ( извените за погрешность памяти моей.. ,
_1) ЗАЗ 965 в 1980 году разгонял до 100 км\ч точно.. ,
_2) работал пацаном на ГАЗ 66 - в 1981г. разгонял мало до точных 60км\ч = бенз экономил ( было строго ..,
_3)в 1983 г. ЗАЗ 966 разгонял до 105 - 110 км\ч.. ,
_4)в 1985 г. ВАЗ -21011 разгонял до 130 км\ч.., (откапиталил её и подарил детям.. ,
_5)в 1992 г. ЛуАЗ разгонял до проезда почти по любой грязи и даже военный УАЗ вытаскивал на буксире ..,
_6)в 1992 г. (бомбилой робил на ней) BMW - 5 серии до точных электропокозателей 178 км\ч на одной трассе и на второй до 179 км\ч = старенькая была пятёрка? да, но и трассы не позволяли больше ( то на трассе как из тумана встречный грузовик, то дальше ямки на асфальте = так и не выжал паспортных 209 км\ч = нехгде было.., ( Луаз продан, бэха на обмен. .
_7) в 1993 ВАЗ 21013 - работал на ней почтарём - развозил почту.. 60км\на личной авто !..продал.., меня СССР.. ,
_8)в 1995 г. Таврия - до 120км\ч.., (далее открывалась задняя дверца.., обмен на-
_9) в 1995г. КРАЗ на северах = очень ровно 70 км\ч (никак не ехал свыше
_10)в 1995г. СКРЕЙПЕР (похож на "БелАЗ" на северах 20-30км\ч.., суперскорость != жесть.. ,
_11) в 1996г. ( а денег то не платили - чуть с голодухи не сдох и койкак вырвался на материк=домой..,. на М АЗЛК 2140 - таксировал - 140км\ч.. ,
_12)в 2006г. М412 и СЕГОДНЯ ОВЕСНИЛ ВОСЬМОЙ СЕЗОН - ехает паспортные 145км\ч.., потому и емуИЖачку надёжному ( и на двух горшак доезжал домой и со сломанною коробкрою с. на 2ой десятки км, но сам домой и посветил ему этот текст, стоит беленький за болконым стеклом, о мне грустит и вспоминает, как на промятых Дальнобойщиками трассах брюхотёрки и Ягуара обгонял и Тойоты и спокойно уступал всем кому не лень ..,
Антон Фирсов
Вольво V40, дизель, 180 по автобану.
H G
москвич-412 145км. ч, звук внутри конешно отменный при этом.
Muxiddin Zuxrullaxojayev
260 .потом взлетел.
Калина 140, но баловство все это и до добра не доводит
Subaru impreza wrx sti до 235
200 дальше как то стремно