Прочие авто-темы
А вы издали авто по маркам хорошо различаете?
Сегодня едем с мужем. Перед нами каракатица какая-то болтается.Я мужа спрашиваю, чё это,а он грит, что это Ягуар. Вот такая я лохушка)
Только шкоды и различаю, ну еще могу ауди, мерс и бэху, все остальное как-то слабенько)))) )
Ни грусти, Ириша, я вот на прошлой работе тоже с ягуаром лоханулась. Ну красивая, ну белая, ну и что что ягуар, так себе машинка))))) )
Отличного вечера!!!
Сергей Карандашов
Спасибо) И тебе отличного вечерочку)
ДЕВЧОНКИ не парьтесь-вам достаточно красиво держаться за руль не сутулиться и на вытянутых руках его держать (-а остальное вам зачем -мы их конкурентов не то шо по виду но и по звуку и по запаху определим задолго до появления-)
Александр Комбаров
красавчек!!!
Я их и вблизи различаю )))))
ну не очень
хотя основные эмблемки конечно знаю, но по разновидностям-увы
да и зачем это мне?
не парюсь особо, меня всё равно хрен переспоришь!!!
муж гордый ехал наверное потом...
знаю людей которые модэль могут по крылу или двери различить.
Как Искусственный Интеллект может быть лохушкой?
я с детцтва их различаю))
Конечно же могу отличить.. . что там сложного...
последний раз занимался этим делом в детсаду))))
я мужа машину вот только начала отличать от других.. . а другие машины никогда не отличу друг от друга (я про иномарки)
более ли менее, особенно жигуль, ауди, бумбарашку ну и чуть чуть остальные
Я различаю все в подробностях. Это камаз, это жигули, а это какая то блин красивая иномарка.
японки-почти все
а европеек у нас мало
если честно-наши жигули я не различаю (какая из них 4-ка, копейка и т. д. и т. п.)
а европеек у нас мало
зато я свою марку машину издалека различаю, а остальные мне не надо
даааа! у меня это в крови!)))))