Прочие авто-темы

А вы издали авто по маркам хорошо различаете?

Сегодня едем с мужем. Перед нами каракатица какая-то болтается.Я мужа спрашиваю, чё это,а он грит, что это Ягуар. Вот такая я лохушка)
Только шкоды и различаю, ну еще могу ауди, мерс и бэху, все остальное как-то слабенько)))) )
Ни грусти, Ириша, я вот на прошлой работе тоже с ягуаром лоханулась. Ну красивая, ну белая, ну и что что ягуар, так себе машинка))))) )

Отличного вечера!!!
Дм
Дмитрий
Лучший ответ
Сергей Карандашов Спасибо) И тебе отличного вечерочку)
ДЕВЧОНКИ не парьтесь-вам достаточно красиво держаться за руль не сутулиться и на вытянутых руках его держать (-а остальное вам зачем -мы их конкурентов не то шо по виду но и по звуку и по запаху определим задолго до появления-)
Я их и вблизи различаю )))))
Gor2502 Gorev
ну не очень
хотя основные эмблемки конечно знаю, но по разновидностям-увы
да и зачем это мне?
Et21 Et21
не парюсь особо, меня всё равно хрен переспоришь!!!
..
.*.олежка .*.
муж гордый ехал наверное потом...
знаю людей которые модэль могут по крылу или двери различить.
Как Искусственный Интеллект может быть лохушкой?
Жоркин Лаптев
я с детцтва их различаю))
Конечно же могу отличить.. . что там сложного...
последний раз занимался этим делом в детсаду))))
я мужа машину вот только начала отличать от других.. . а другие машины никогда не отличу друг от друга (я про иномарки)
Юрик Горбунов
более ли менее, особенно жигуль, ауди, бумбарашку ну и чуть чуть остальные
Я различаю все в подробностях. Это камаз, это жигули, а это какая то блин красивая иномарка.
Dias Kamal
японки-почти все
а европеек у нас мало
если честно-наши жигули я не различаю (какая из них 4-ка, копейка и т. д. и т. п.)
зато я свою марку машину издалека различаю, а остальные мне не надо
даааа! у меня это в крови!)))))