всем спасибо за поздравления - сам присоединяюсь однако!! !
скорее всего А-60/80 - предназначение КРС, ПРС, освоение скважин
Прочие авто-темы
Что За Авто???Не Марка А Преднозначение???Вн+++
Анатолий Гарастей
это АПРС-40,
Дорогие (судя по ценам на бензин) наши нефтяники! с пряздником вас! только вот сбросили б цену хоть до американской цены - вся страна на руках бы и такую буровую, и вот такую колтюбинговую штутку носила!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!! !
(_) (_) (_) БУМ ЗДОРОВЫ!!!
Саша Плющ
И Не Закончиться Нашему Нефтефонтану!!!!
Бурилка какая-то.
Мобильная буровая. А серьезным и ответственным людям хорошего праздника и успехов.
с праздником!
Буровая на базе УРАЛа.
Подъемник подземного ремонта скважи...
Присоединяюсь к поздравлениям!

Буровая установка !
От всей души присоединяюсь к поздравлениям!! !
С праздником, дорогие нефтяники!! !
Отличного дня!!!
С праздником, дорогие нефтяники!! !
Отличного дня!!!
Саша Плющ
Привет!!И Вам Удачного!!
Я!
Я знаю!))))))))) )
Буровая вышка называецца))))))))))))) )
У мну в окреснастях таких многа стоит!!!)) )
ПУСТЬ У ВСЕХ БУДЕТ ТАКАЯ ЁЛКА!

Я знаю!))))))))) )
Буровая вышка называецца))))))))))))) )
ПУСТЬ У ВСЕХ БУДЕТ ТАКАЯ ЁЛКА!

С праздником коллег)))
Саша Плющ
С Праздником!!
Урал, выпускается для разных преднозначений в г. Миасс, Челябинской обл. .
С праздником!
Саша Плющ
Дарова!!
поздравляю всех, кто связан с добычей, доставкой и переработкой нефти и газа!
Саша Плющ
ПРиветствую!!Спасиб---Я Добываю!!
Паздравляю))) )
А нигде нет лишней качалки для скромного ГаишнеГа?)))))
Саша Плющ
Дарова!!Закажи---ПробурЯт!!
Категорически присоеденяюсь!!!
Пусковая установка для праздничных салютов! йОпть.. . )))
Нефть Добывать))))))))))))))))))
Денежки Зарабатывать))

Урал какой то, у нас под окном на стройке тоже такие появляются.
С праздником)))
Присоединяюсь,,,, и спешу поздравить нефтемагнатов,,,,

Это подъемник А-40 на базе Урала. Предназначен для подъема или спуска электрических центробежных нефтяных насосов с трубой НКТ. А так-же для некоторых других работ. Ничего эта техника не бурит.
Саша Плющ
Бурить Тоже Может!!

Саша Плющ
Прива!!
Урал это точно, но вот преднозначение.. . возможно для бурения...
какя то буровая установка на базе урала
У авто странная лестничка у кабины))) нинаю предназначение (((
Ура Праздник!! !
Всех нефтяников поздравляю!! !
Всего наилучшего!!!
Ура Праздник!! !
Всех нефтяников поздравляю!! !
Всего наилучшего!!!
Саша Плющ
Привет Ирин!!
Буровая установка с подвижным вращателем АЗА-3
какая то тачка на базе урал
Урал база.... не знам точно что это и для чего нужно, но ить что то там мужики делають суетяться.... значит палЛитра уже усвоено.... Проф праздник начался успешно!)) )
Нефтянникоф С Праздником !
на базе Урал
Александр Курюкин
Такую буровую не видел,похоже что эта сваи забивает ...если буровая,то зачем такая мачта?в америку бурить будем? ))))
ПРАЗДРавЛЯю )))))))))))))))))))))))
Поздравляю!

Буровая установка
Боооооооооооооольшая машина, чет там на ней есть, типа труб и всякой техники))))) А Нефтянников, того, с праздником)))))))))))))))))))
спразником нефтяников
перевозная эйфелева башня!! С днём нефтяника
Судя по скату на аватарке -это Камаз ))))))))))) Предназначен он рвать мозг зарубежным автомобилестроителям ))))
Саша Плющ
На Аве Кстати Урал!!
Иван Полоников
а по моему это урал!!
Отверствия в земе делать, чтобы поом бензином могли заправлятся, причем жутко дорогим
С праздником! Здоровья и успехов!
урал