Прочие авто-темы
Сколько ч вы можете без перерыва ехать?
.и км
с Белоруссии до Урала как то ехал без остановок, но это большая глупость, ибо риск уйти на тот свет просто огромный, отдыхать надо хотя бы каждые 3 часа, выйти походить, размяться, после 10-12 часов поспать хотя бы час.
Lector Ecl1Pse
а почему не останавливались? каждые 5 ч хотя бы
18 часов 1500 км, но было это 35-40 лет назад, когда ПДД были не такими жесткими и камер не стояло на каждом шагу.
15 как-то ехал. Плоскожопие заработал, 1600 преодолел...
Из Москвы в Зеленокумск доезжал в один присест ( где то около 2т км) !
Перекус попутно прямо на ходу, выходил только "" Путину долг отдать ..""
в 4 утра выехали, в 1 . 30 ночи приехали, обедали в 3 часа дня
Тимур Мусин
Я за 2000-2500 км тоже с таким графиком еду
без перерыва - максимум примерно 6 часов или 600 километров, потом на заправку приходится заезжать...
Пока не обоссыси
Если имеется ввиду с перекусами то 18-19 а по километражу 1600-1800
Оптимально дневной перегон 900-1100км со всеми остановками для обеда и прочего. Остальное глупость. Экономии времени не получается. Если трогаешься в 6 утра, за 3 часа делаешь столько же, сколько за всю ночь. Смысла гнать нет Если ты в отпуске, отдыхай, а не насилуй организм. Потом несколько дней восстанавливаться будешь.
Комфортно для меня ехать примерно по 800 км/день.
Просто без остановок 250-300км. Потом нужно остановится, хлебнуть кофею, скурить сигарету и размять ноги. И можно ехать дальше. 18 часов-1500 километров.
30 часов около 2000 км с остановками на перекус и "по нужде". Но тяжело очень для организма. Лучше-таки с остановкой на поспать ибо не безопасно это - сам не замечаешь как засыпать начинаешь прямо с открытыми глазами.
Ездил в Кемерово 550км в одну сторону или 7-8ч за рулем. Туда ехал, останавливался только для высадки 2х пассажиров 2 раза протирал стекло и в туалет. А так ехал и ехал. За смену в курьерке по городу (около в районе 200км) устаю гораааздо больше.
11ч. однажды проехала.
Слава Смирнов
а в туалет? А заправки?
10 мин до работы
Уставший водила может быть причиной аварии и поэтому например в США есть жесткий график отдыха и работы у дальнобойщиков, если не соблюдал, то можешь получить приличный штраф, там в отличии от нашей российской, полиция неподкупна, поэтому я их и привёл в пример, так что кичиться своей "выдержкой" за рулём по крайней мере неумно.
В 2020 году 2300 км за 27 часов. 4 государства, 2 проверки быстрых и 2 таможни . Пробовал спать но не мог - кофе и энергетиков перепил. Ехал сам. В конце спасало желание пос сать ...специально терпел бо рубило.
Пассажиром хоть сколько. С остановками на поесть и отхожее
В мае месяце Зил 130 1100км за 22 часа (00 - 22ч).
8 часов. в сутки. Больше нет смысла и опасно.
Ч это чё?
Lector Ecl1Pse
Челепок
С тех пор как йа научилось спать сидя...
С АНАПЫ ДО ИВАНОВО ЕХАЛ 22 ЧАСА. НО ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ))))) С ИВАНОВО ДО МУРМАНСКА И ОБРАТНО
Lector Ecl1Pse
как там трассы в Карелии? )