Прочие авто-темы

Сколько зарабатывают за день те кто едет на работу за 2-3тыс. рублей на ТАКСИ ?

А за такие тарифы вообще сажать надо!! ! Это сродни мародёрству. Я знаю кучу людей, которые при таких происшествиях просто за бензин возят, если свободны, а козлов, решивших заработать на этом нужно считать мародёрами, коих расстреливают на месте кое-где.
Богдан Ефремов
Лучший ответ
Алмаз Бопоев ишь как строго!!
простите, а такси- это что, хлеб, скорая помощь и т.д.?? Без него- никак? смерть?
на нем просто комфортнее. Даже про "быстрее" - вопрос спорный, с учетом того, каки пробки сейчас в Москве. на нем просто удобнее.
Также может расстрелять торговцев золотом и брилиантами. Они ведь тоже дорогие. Сволочи, так цены задрали!!!

А за бензин возят те, для кого это не работа. а так, по пути подкинуть, ну и бензинчика плеснуть. А бомбилы на это живут, и еще семьи кормят. Вы вот за еду готовы работать? И не против ведь прибавки к зарплате.
Тут другое.. Во многих фирмах из-за опоздания на работу можно потерять намного больше-от бонуса по итогам месяца до просто места работы. Работодателям на все отговорки -фиолетово
Лучше пешком, чем обогащать таких людей.
У нас сегодня в Москве просто ужас... ((((
Олег Николаев
таких цен нету
это только сегодня... бамбилы воспользовались горем людей!
Сергей Крячко
я думаю, что не у каждого, кто катается на метро, есть с собой 2-3 тыщи...
Если честно, я так же подумала... Логичней было в этом случае не наполнять кошелёк "бомбилы", а позвонить на работу и объяснить причину невыхода или задержки... Неужели начальство не поняло бы? Даже если и пропадёт дневной заработок...
другой вопрос.. . в какой компании стока платят?? ? а если стока платят, почему едут на метро???
Наиль Nail
А интересно откуда такие тарифы
у чеченов спроси
может и не так много, просто выхода другого не было сегодня! не каждый же день такая ситуация!
Михаил Сыркин
О, теперь не только бомбилам достанется....; -))

Не суди - да не судим будешь... .
Не считай чужих денег - неблагодарное это занятие... .
Игорь Фомин
двепятьсот
3 000*2*20=120 000 руб. - туда и обратно только до работы.: (((( В 100 раз больше, наверное..