Подскажите, сколько может приносить в день прибыли машина, грузоподъемностью 1,5тн (1,500кг) ?
К примеру фургон Форд Транзит, Фиат Дукато, Мерс Спринтер
Суть - есть возможность заняться грузоперевозками (1,5тн), сможет ли машина приносить 2,500 руб в день?
Заранее спасибо
Прочие авто-темы
Сможет ли фургон 1,5 тн отбить 2,500 руб/день?
Я бы не писанулся на такую аферу.
При наличии постоянной работы ты сможешь зарабатывать на ней от 2000 до 5000 в день. Но постоянной работы у тебя нет. Значит будешь перебиваться случайными заработками. Тут конечно шанс поймать за хвост удачу несколько выше :-))).Но над тобой висит "удавка" в виде 2500р обязаловки. Надо откладывать эту цифру в запас. А вдруг завтра заказа не будет?
За два года (ведь на этот срок рассчитана сумма? ) машинку ты выкупишь спору нет. Но кушать будешь только чёрный хлеб и забудешь про сон.
В грузоперевозках "рыбы" уже нет давно.
Твой заработок за вычетом поломки, (Будет будет ломаться) , диспетчерские, штрафы и т. д. ) будет примерно от 50тыр до 90тыр. При условии постоянной работы без простоев. Вообще без простоев, нет выходных ни одного дня.
Ну может чуть побольше.
При работе на износ.
Дальше сам считай сколько тебе останется на жизнь.
А если ты решил взять машину в аренду.... Выкинешь деньги на ветер.
Лучше в кабак сходи на них. Больше пользы будет. :-)))
Удачи в работе.
В грузоперевозках "рыбы" уже нет давно.
Ну может чуть побольше.
При работе на износ.
Удачи в работе.
У меня сосед на Газели занимается грузоперевозками. Чистой прибыли в месяц имеет 15-17 тыс рублей. Это в городе с населением 500 тысяч в средней полосе России. В больших городах не знаю как пойдет.
Клиентскую базу нужно иметь обширную, а мой сосед всего лишь третий год этим занимается.
В нашем регионе зажигалки-полуторки стоят 300 рублей час, 12 рублей километр. Считай. Половину от заработанного сразу на ГСМ и налоги. Остальное чистая прибыль
При наличии постоянных клиентов, вполне реально
Чота ржу. У тебя работа на полуторку есть? Если есть, то и посчитай. Если нет, то расценки по Москве и Питеру 400 р/ч, в регионах дешевле. Только где ты работу будешь брать? Желающих везти сильно больше, чем желающих ехать.
Все зависит от местности, в крупном городе Ты за 2 часа сможешь отбить 2500р
Смотря в каком регионе... можно и больше
конечно может
Может. Но это дело случая.
Все зависит от сферы деятельности! Ваших способностей !
На постоянке - сможет. Через диспетчера - врядли, грузоподъёмность маловата СПб
Конеш можно. Дело не в машине - дело в том, кто ейный хозяин)