Прочие авто-темы

хочу устроится на работу. мне 12 лет хочу получать 500 рублей в день

Serik. M.
Лучший ответ
Лучше отдыхай на каникулах, жизнь длинна, ещё наработаешься!!!
Хоти, хотеть не вредно, а что ты можешь и умеешь ?!
Юрий Голубев
Hovanes Balchunas
Врядли он будет получать 500рЭ в день за расклейку макулатуры )
500 руб в день это 15000 в месяц. Не все взрослые такую зарплату получают, а ты в 12 лет хочешь получать эти деньги :) Не смеши людей. Самомнение - это конечно хорошо, но оно должно быть подкреплено образованием и навыками, которых у тебя в силу малого возраста пока нет. Так что лучше учись сейчас, чтобы зарабатывать в будущем. А будешь разбрасываться на мелкий заработок и разную ерунду - не будет денег ни сейчас ни потом.
Е*
Еркин *
Иди расклеивать рекламные листы. Работа для школьников. У нас в городе есть.
)))))))) 500 рублей я, человек с высшим образованием, не получала поначалу ))))
Денис, можешь попробовать сам зарабатывать без работодателя. Может, компьютером владеешь? Тогда развесь объявления и рекламируй уроки овладения какой-нибудь компьютерной программой, например. Для детей или для взрослых, кто не умеет даже включать компьютер, создавать документы папки, копировать ...ну, т. е. от НУЛЯ.
Может у тебя с английским ХОРОШО, тогда для малышей английским - можно попробовать позаниматься. Может, ты танцуешь, например. Тогда набери детворы в группу танца. Может, машины мыть мыть? Официально-то, ты на работу вряд ли устроишься, из-за возраста. У меня, у одной знакомой сын рано оформился как Индивидуальный Предприниматель, как эмансипированное лицо. Делает фото, оформляет рекламную продукцию, визитки ...НУ, конечно НЕ в 12 лет. Ты умница, что желаешь поработать, а раз есть желание, то рано или поздно у тебя все получится. А в Интернете ищи "свое дело", и найдешь кучу разностей, что-то и тебе подойдет. Ну, вот, например: приобретаешь Белых голубей - и сдаешь в аренду, на свадьбы! С этом направлении ищи ...свое ДЕЛО. Успехов тебе!
Valeri Smirnov
ГАЗПРОМ-мечты сбываются
Джон Джонин
Круто для начала карьеры.
У меня одноклассник по инету заработал в яндексе, а подружка помогала бабушкам (в магазин бегала).
НЕ найдешь такую работу)
Парень, купи себе губозакаточную машинку:)
Walera Mazur