Хочу устроиться в яндекс. такси!
Стаж по правам 2 месяца, как обойти проверку и что для этого нужно?
Прочие авто-темы
Хочу устроиться в яндекс. такси!
Если официально, то стаж 2 года, открываешь ИП и оформляешь лицензию.
Ох.... ь !!!Надо срочно в думу кинуть кличь - принять закон что бы как и раньше "имели" таксопарки, за то что водил берут со стажем менее 3 лет! Иначе - лишение лицензии таксопарка !!
Понасмотрелся я на дорогах на таких "ездюков".
Для начала работы в такси вам необходимо иметь; водительское удостоверение и стаж вождения не менее 3-х лет, современный мобильный телефон позволяющий установить приложение яндекс такси...
Я против, что бы меня не опытный сопляк возил и угробил за мои же деньги.
Курьерская доставка лучше
По блату
Или оформляться должен другой.... степень ответственности Его в случае чего не знаю... минимум наверно общий бан на вас и авто
2 месяца назад получил права, не возьмут опыта очень маловато
нужно 1 год стажа вроде бы
Всем привет, нашел таксопарк в ЯндексPro, комиссия минимальная, неделю назад подал заявку и в тот же день выполнил первые 10 заказов, вышло 980р чистыми, вот сайт через который я устраивался: https://rabota-russian.ru/rabota-yandex-taxi
Уважаемые коллеги по ремеслу! Предлагаем Вашему вниманию чат таксистов в Телеграмм, в котором можно пообщаться, а так же получить помощь в таких ситуациях как:
- не хватает стажа в/у
- год выпуска авто не подходит для работы в такси
- заблокировал Яша без возможности разблокировки
За помощью обращаться к //t.me/taxivlet @taxivlet, @doctaxi и @AbaddonDex в личные сообщения.
Омолаживаем ваши авто, добавляем стаж, меняем Вашу личность, а также ставим ломаные Таксометры DiDi, Uber, Яндекс, Ситимобил (ломаный Таксометр позволяет отбиваться от заказов БЕЗ потери активности)
- не хватает стажа в/у