Прочие авто-темы

Поздравляем!Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб...Почему ремешочек не пристегнут?!))

ттакк, ! документики предъявим, девушка! почему китель не застегнут на груди по форме?

ррррррррравняйсь! смиррррррно! на первый-третий расссчитайсь! в три шеренги 2 ряда становисмь! ! ать-двать!
Дима Петренко
Лучший ответ
Чингис Уразбеков так после каждого пока представлялась-застегнуть не успела)
да и смысла нет-все равно-"представляться")))
Откройте пошире свои глаза и вы увидите, что на моей машине ремни не предусмотрены конструкцией. Так что 500 с вас.
Тормозит ГАЙ, Я без Верёвки, Доки Посмотрел, Не к Чему Дое (Середина Недели, в Будни НЕ ПЮ) Грит, Выпивали? Я : Шутишь? Он: Надо, у Мну Д/Р! Я, : Пришли Домой, За Тя Вечером Хлопну, и Пенсионное ему в Рожу Наглую! Да, Я не Прав, Не Надо Было, Портить Молодому Д/Р!
Turabekov92
встречный вопрос на соответствие служебному положению!! !
на каком основание остановили, почему не представились по форме, и как вы разглядели что я не пристегнут???)))
Андрей Гунькин
Чингис Уразбеков остановила на том основании что вы тут по теме колесите)а как разглядела-я думаю невозможно играть в бильярд пристегнутым)))
Пользуясь случаем хочу передать теще право передать привет своему второму зятю - младшему сыну начальника Госавтоинспекции города!
Можно использовать вашу рацию??
Vlad Abramov
Чингис Уразбеков только недолго)
а то вон тут уже очередь выстроилась позвонить ДРУГУ))
Я воспользуюсь помощью друга. Алло.. . ))))))))
одну минуточку. . я тока купюру цветным порошочком помечу....
Влад Кулагин
У меня пристегнут всегда. Давайте 500 рублей.
Бес Сонный
и победителем становится сотрудник ОСБ ГИБДД!
Р.
Рахымжан .
Дам штуку, тока отчепись!
Kyrgyzstan Kyrgyzstan
А уберите два неверных ответа) ) И можно ли взять подсказку соседей по дороге?))
Hohmataem Lol
потомучто он привязан
Жасулан Абаев
не успели еще
Рафик Назыров
потому что права дома забыл
Alexandr Ustsinovich
Потому что знала что зададите этот вопрос на 500 рублей))))))
не много ли вопросов??)))
А можно звонок другу? Генералу ФСБ)
Чингис Уразбеков а что он тоже непристёгнутый?)))
предупредить хотите?)))))