ттакк, ! документики предъявим, девушка! почему китель не застегнут на груди по форме?
ррррррррравняйсь! смиррррррно! на первый-третий расссчитайсь! в три шеренги 2 ряда становисмь! ! ать-двать!
Прочие авто-темы
Поздравляем!Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб...Почему ремешочек не пристегнут?!))
Откройте пошире свои глаза и вы увидите, что на моей машине ремни не предусмотрены конструкцией. Так что 500 с вас.
Тормозит ГАЙ, Я без Верёвки, Доки Посмотрел, Не к Чему Дое (Середина Недели, в Будни НЕ ПЮ) Грит, Выпивали? Я : Шутишь? Он: Надо, у Мну Д/Р! Я, : Пришли Домой, За Тя Вечером Хлопну, и Пенсионное ему в Рожу Наглую! Да, Я не Прав, Не Надо Было, Портить Молодому Д/Р!
встречный вопрос на соответствие служебному положению!! !
на каком основание остановили, почему не представились по форме, и как вы разглядели что я не пристегнут???)))
Чингис Уразбеков
остановила на том основании что вы тут по теме колесите)а как разглядела-я думаю невозможно играть в бильярд пристегнутым)))
Пользуясь случаем хочу передать теще право передать привет своему второму зятю - младшему сыну начальника Госавтоинспекции города!
Можно использовать вашу рацию??
Чингис Уразбеков
только недолго)
а то вон тут уже очередь выстроилась позвонить ДРУГУ))
Я воспользуюсь помощью друга. Алло.. . ))))))))
одну минуточку. . я тока купюру цветным порошочком помечу....
У меня пристегнут всегда. Давайте 500 рублей.
и победителем становится сотрудник ОСБ ГИБДД!
Дам штуку, тока отчепись!
А уберите два неверных ответа) ) И можно ли взять подсказку соседей по дороге?))
потомучто он привязан
не успели еще
потому что права дома забыл
Потому что знала что зададите этот вопрос на 500 рублей))))))
не много ли вопросов??)))
А можно звонок другу? Генералу ФСБ)
Чингис Уразбеков
а что он тоже непристёгнутый?)))
предупредить хотите?)))))