Прочие авто-темы

Как вы относитесь к тому,что постоянно увеличиваются штрафы для водителей,вот и за нечитаемый номер 500 рублей???Почему

Oleg Sanduta
Дебилизм полный. На наших грязных дорогах надо на каждом красном светофоре выскакивать и мыть номера.
Арстан Айткалиев
Лучший ответ
Вполне нормально, я не против !
как к этому не относись, аон все равно повысится, и это надо!
Оплачиваю. Все равно бесполезно возмущаться.
Vuqar Quliyev
высокие штрафы - это хорошо. для всех.
нужно знать свои права и уметь себя защищать.
к этому нужно соблюдать правила ДТП.
в том числе при каждом выезде смотреть на колеса, фары и номера чтобы читались. в плохую погоду, когда идет дождь или мокрый снег, никто за нечитаемый номер штрафовать не будет.

по ГОСТу размещения гос. номеров на транспортные средства, их (номера) нельзя ничем накрывать, ни прозрачным пластиком, ни пленкой, ни четочкой - все это грубые нарушения - даже если номер читается.
если поднимаються штрафы то и зарплату надо поднимать
Положительно отношусь.
пополняем гос казну!... не пешеходим--не знаем)
во-первых по-другому наш русский не понимает, отсюда вывод-не внимем уговорам и предупреждениям-нас будут "бить" рублём... во-вторых-пешеход не может никого сбить и покалечить в отличие, допустим, от пьяного водителя...
нехрен было сеточку выдумывать вот они и обозлились
бред всякий понапридумывают.. . смеяться хочется.. . из-за таких мелочей.. . хе, скоро за немытое зеркало заднего вида или за отсутствие ароматизатора или того хуже - за черную резину деньги будут сдирать...