Прочие авто-темы
зацепилась поддоном там маленькая трещина немного капает масло! подскажите что делать???
менять поддон
Александр Смирнов
А заварить можно?
в твоем случае - варить аргоном и забыть... менять смысла нет никакого, даже если дыра размером с пять рублей - и то без проблем заваривается.
жди пока все масло не выльется, потом заказывай контрактный двиг
я такую трещену поксиполом залепил, и забыл об этом. ну не было на остове ольхон распродажи поддонов, пришлось так сделать. хорошо мужик добрый нашелся он мне по двойной цене масло продал, я уже рад был в этой пустыне и по десятирной купить. а поксипол у меня всегда с собой, не раз спасал, то радиатор, то масло, то еще чего
Менять поддон и прокладку поддона. Никакого колхоза со сваркой, скупой платит дважды.
Поддон менять . Иначе движок стуканёт без масла .
Ездить нельзя . Может мотор заклинить если масло сильно уйдёт. Поддон либо менять либо паять.)
АВЛ лучше всех ответил. Меняй поддон и прокладку поддона.
И поставь на мотор защиту. Защиту выбирай хорошую, чтоб когда в следующий раз на камень днищем села - камень до мотора не достал.
Ахмед Абиджанов
ты хоть раз варил аргоном?
Александр Смирнов
Я тоже думаю что сварка кстати будет! Трещенка там совсем маленькая и масло еле капает. спасибо за совет
всё зависит от того что вы умеете делать руками
я просто взял отмыл растворителем зашкурил крупной наждачной бумагой
размешал холодную сварку и заклеил
езжу так года 4
уже и внимания необращаю
размешал холодную сварку и заклеил
езжу так года 4
уже и внимания необращаю
Suvit Torbay
Масло сливал?
пулей в мастерскую, возможно трещину еще можно заварить, если нет, придется менять. перед поездкой масло не забудьте долить, там уж чай нет нифига
По-любому дешевле на якорь авто и в интернет искать крышку (аналог) б/у а нет так все кердык) хотя если не льется а капает в гаражи к сварному масло слили в канистру .сняли отмыли заварили масло назад и в бой ЗА НОВЫМ КАМНЕМ)