Прочие авто-темы

интересно почему компьютерами 30летними пользоваться ЗАПАДЛО, А НА МАШИНЕ 1986 ГОДА ВЫПУСКА НЕ ЗАПАДЛО, ЕЩЕ И ОБИЖАЮТСЯ

ЕСТЬ ТУТ КТО РАБОТАЕТ НА ЕС 1834 или СМ1910, а кто еще использует нокию коммуникатор или 5101, что есть еще такие, так чего вы сидите на старых мерсах асконах кадетах и рекордах
Andrey Malchikov
машина 86-ретро
а комп старый-пенал
Артём Билалов
Лучший ответ
потому, что компьютеры появились массово только в 60-е, а не в 19-м веке.

и потому, что каждые 2 года компы увеличивали все параметры вдвое, а у машин принципиальные параметры не меняются уже лет 70.
Петр Тарненко
Andrey Malchikov а что слабо взять и использовать с мс-досом да еще и на немецком см1910, или амстрад с винтом на 40 мгб, и тут же всем доказывать что 2101 70 года выпуска крутой автомобиль, а мерс 124 это вообще, правда дизель атмосферник в горку еле еле едет на 2 передаче, но зато это вечный мерседес
Да ну... Это ты "свежак" по железу привел... Я начинал в 1978 году на ЭВМ Наири-2 Ереванского завода. Работал на ЕС-1035, ЕС-1060 и СМ-1420. Я видел первые монохромные мониторы в СССР, которые начали ставить на консоли вместо чешской пишмашки Consul... Я работал на французских Radiance-8200, стоимостью в 40000 долларов каждая.

А ВАЗ-2101 1974 года у родственницы - жив до сих пор. Даже краска "родная".
Andrey Malchikov ну я же не говорю тебе про ацпу 128, из состава минск22,нмл67 от минск32, ячейку 4ус оттуда и даже не говорю про виницкий терминал вта 2000 от см3п и см4, и не говорю про рин 609 ереванские, а консул и ста2м сам помню, и не говорю про 16 мегабайтные нмд от см 1600, просто меня бесит когда мне доказывают про необходимость езды на 40 летнем авто, и еще обижаются когда им говоришь что, ОНО УЖЕ ВСЕ ОТЖИЛО СВОЕ, НА НЕМ СТРАШНО ЕЗДИТ, КОГДА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТОРМОЗОВ НА 2101 ЭТО УЖЕ НИЧТО, КОГДА КОММУТАТОР НА 2109-08 ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ДЕРЬМОМ, ПОТОМУ ЧТО ТУДА ПОЖАЛЕЛИ ПОСТАВИТЬ ХОРОШИЙ ТРАНЗИСТОР В НОРМАЛЬНОМ КОРПУСЕ, да и не говори мне про СУПЕРКОНТАКТЫ НА ЖИГУЛЯХ, производство с 1970, КОНТАКТА НЕТ ДО СИХ ПОР
потому что старый автомобиль с поставленными задачами вполне успешно справляется, а старый компьютер нет
глупо сравнивать несравнимое
Раритет есть раритет, главное что катит он по новым трассам))) а электронный мир, кто не тянет тот на свалке)))
Александр Дик
Аскону и мерина не сравнить с 99 или 15,так лучше на них чем на ВАЗе. У Бати Аскона 72года .и ничего другого не надо.
Andrey Malchikov 72 года, заднеприводная, и еще не развалилась, удивительно
пользуйся - не парься
Потому что старые машины надёжнее новых и по качеству намного выше.
У тазов тепловыделение в атмосферу меньше
Может потому что машины особо не изменились, а вот цифровая техника заметно
потомучто у большенства денег на новую машину нет и гораздо лучше взять древнюю не русскую машинку че ездить на новом гов*не типо ларгус гранта и т. п.
УУУ НАВЕРНОПОТОМУЧТО
всем следует набрать кредитов - купить китайский ширпотребный телефонный аппарат ценой в три зарплаты, купить датвсунь или новый лохан в кредит на 10 лет....

хотя... ведь именно так и живут миллионы?
Artur Kulik
Andrey Malchikov 40 евро самый дешевый, 2-симочный престижио, смартфон, вы что и его в кредит берете