Прочие авто-темы

А почему товарищи ДПС такие наглые? ? Чё им в жизни не хватает??

Baha Turabaev
о, здрасьте.. . проснулась.. . Думаешь, они только сегодня обнаглели? СЕгодня они особенно наглые потому, что за праздники поиздержались, надо срочно наверстывать. Кризис, мля....
Саша Стрельников
Лучший ответ
они султаны, а мы их золотые антилопы.. . помнишь сказку ? ))
Baha Turabaev Помню,конечно..
Эх, Надюша, не на того нарвалась видно!! ! Те, кому всего хватает, уже добрые (машины, дачи, квартиры - все уже "заработано"). А наглые - те, у которых нет еще машины, дачи, квартиры и острова в Тихом океане.... Держись. Поможем заработать, придут другие. Тоже будем помогать.
Руслан Ступак
Видимо это каста такая.. .Выделяемая из простых людей.. .Или их прочтение фразы, сказанной ещё Ф. Э. Дзержинским "Милиционер - должен отличаться своей кристальной честностью и быть "белой костью" нации! "
Вот они и полируют (полоскают водочкой) в ресторанах свои косточки, апосля смен трудовых. Не единыжды наблюдал такое...
Авообще частенько слышу аналогичные истории...
Им по-моему всего не хватает.
А впервую очередь - мозгов!
В зарубежных странах полиция создана,
чтоб помогать, а у нас только, чтоб - карать (((((
Даурен Халелов Вот поэтому я Вас оштрафую по полной за ОСАГО просроченный!
Я точно знаю, где у них не хватает. Тока не могу сказать, стесняюсь....
Baha Turabaev Да говори уже-все свои..
У них жизненный девиз " Как одену портупею, так тупею и наглею !"
Им всего, а вот жены прожерливые становятся. Праздники-норковое монто, колье из камушет каратов на 100
Согласна! Но наглость второе счастье: -),и гаишники этим живут и зарабатывают. Могут нагрубить, зная, что водитель не будет вступать с ними в спор, водителю дороже выйдет... Хоть и существует закон против коррупции и взяток среди органов ДПС и ГАИ, но все равно встречаются такие, которые внагляк просят деньги, и водитель вынужден дать, лишь продолжить спокойно дальше свой путь .К сожалению так...
Гомар Досбаев
У всех по разному - у кого какой стаж .Кому жене на шубу, кому на дом в Испании.
Скажу про себя: за 7 лет - 3 раза отпускали (а могли и штрафануть) , 1 раз откровенно вымогали денги за несуществующее привышение скорости ( отпустили через 10 мин. споров после того как я сказала, что мне мигнули и скорость держу давно) . Несколько раз штрафовали, но за нарушения. Думаю, что чаще вымогают в ГАИ после ДТП. Реальный случай - виновник переписал объяснительную, представив себя жертвой. Читали и старую и новую объяснительную. Меня подцепила стоячую в пробке фура. В ГАИ намекали - без денег я виновна, с деньгами - он. А фура иногородняя. Но мне было пофиг (КАСКО) , сошлись на обоюдке.
=Sim@n= .
как и всем.. . денег наверное.... привет....
Baha Turabaev Привет!
Так работа у них такая.. . Или они должны на нас смотреть со щенячьим восторгом в глазах?
Совести им нехватает!
_Pro100_ Webster_
как и всем нам-денег... они смотрят на водителей, как врач в платной поликлиннике на больного (сколько может дать и как развезти)...
Золотого запасу.
Iqbal Mugumov
Денег...
Erulan Muratov
У них зарплата маленькая! А каждый день нужно в общак платить и начальству, вот они нас и бомбят!
С чего такое впечатление? Вы значит когда нарушаете белые и пушистые!!!
Baha Turabaev Не может быть!!! Соизволил ответить!! А я не нарушаю никада-деньги на "Инфинити" коплю....
Антон Бутаков а вы когда нарушаете, тоже, как я заметил, белые и пушистые!!!
Алмат Жармуханов АбассаЦа пра вайну! Ржу, часто подёргивая ножкими! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне один из этих "чесных", на вопрос "А что, Уважаемый, Вам законы не писаны? Чего-ж на суд то не являетесь?" ответствовать изволили:
- А Вы кто?
-???Ну, Иванов Иван Иваныч, а что? (Не нашёлся ничего другого ответить я)
- А я - ИНСПЕКТОР! (читай царь и Бог, ядрить его!)
А в суде дело рассматривалось по его, одного из двух протоколам, составленным с нарушением логики общечеловеческой и норм черчения - дети в творениях своих (в корридорах вывешено!) и то точнее рисуют схемы перекрёстков!
И это не еденичный случай пушисто-полосатых! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да на самом деле ДПСники хорошие люди в жизни! Просто известно же, что каждый с работы домой что-то тянет! И на одну зарплату не проживешь!