Прочие авто-темы

Собрался покупать себе машину, для поездок в тайгу. Выбор пал на pajero 1 и на bighorn 2.Посоветуйте что лучше?

На обоих стоит дизель. Пыж на коробке. Бич на автомате! Что проходимей? Надежнее? Неприхотливее? Заранее спасибо
Я бы поджерик взял, а кто рекомендует российское дерьмо не слушай, это миф, про то что он самый проходимый!! Я на Гелендвагене ездил, AMG 320, так вот я на нем и по озеру, и по лесу, где только не ездил, в такую .опу заезжал, конечно я его посадил все -таки, но это ради прикола наверное, смотрел, когда же он все-таки застрянет. Бери и не волнуйся, лишь бы не задолбана машина была.
Balerik Gazaev
Лучший ответ
В тайгу? На машине? Улыбнуло. ГАЗ-69 или Нива 4х4 с узкими шинами.
и куда ты на них?
Олег Дмитренко
В тайгу-только шишига!!!!
Тогда уж Прадо 3 дверный. Либо УАЗ.))
Danislam Aitaliev
Бери русский 66 газ, там где он проедит ни одна западная или азиатская лоханка не сможет проехать.
уаз
Эдик Чащин
Давно они из Японии, сколько стоят?
=X
===== Xxxxxxxxxxxx
на этих машинах можно подьехать к тайге
бери деньги с собой и солярку
когда заедешь в реальную тайгу
ты это посадишь сразу
а вытянуть только трактором
пойдешь назад пешком совать любые деньги в деревнях и солярку
на радость местным.
Паджеро с турбиной? На паджеро мощность подняли за счет турбины и это самое слабое звено в этой машине и дорогостоящее . Не один уже влетел ..У нас у одного уже месяца 3 стоит после покупки на рынке, ищет турбину и бабки. Но кредит не позволяет .
ты у психиатра спроси
Год назад из 9 классавышел а уже машину..
Ручку бери
И3
Илья 373Т 50К
газ-66
Роберт Ялилов
паджеро хорош проверено!
ориентиры=кпп механика, распространенное авто (з/части искать )
До опушки неважно на чём. Далее пешком.