Прочие авто-темы

АФТАМОТА , чем без дела в пробке томиться, может поможем друг другу?

Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает: - Что надо? - Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... Я - литров 5 могу дать.
Николай Егоров
я мог бы дать зажигалку.. . зиппы нет-простую БИГ )
Рустам Юсупов
Лучший ответ
Рустам Юсупов здравствуй мойа королева))))
После "Такого обхода" можно будет свою АЗСку открывать!
Бахыт Шанаев
Николай Егоров тссссссссссссссссссс! че сразу орать то на всю авту????
Я бы не дал. Соляра не горит.
Александр Королёв Ишшо как горит! Главное - поджечь! а, поскольку на министре финансов и так шапка горит, проблем не предвидится.
Роман Степ В смеси с бензином хорошо займётся! Не жадничай, тем более дело нужное!
Николай Егоров Мурзик, не жадничай))
Нет если хочешь помощь избавиться от пробок тогда вам нужен 100 тонный танк.
Я оже бензинчиком помогу, только сливать сами будете. Я не умею. Вот заливать я знаю как, а сливать ни-ни...
Андрей Шумилов
Николай Егоров научим!!! для общего дела!!!
Поможем друг другу? Интим предлагаетсо?
Николай Егоров ну если тонировка хорошая... почему нет?
ржууууууууууууууууу(как всегда)
92 пойдет? Пошел сливать...
жертвую зажигалку zippo
Николай Егоров Денис, привет)))) у Зиппо осечек не бывает?
Егор Скобелев раз пошла такая пьянка- то,дядя Денис, пожертвуйте мне Субару.)))
а еще мона бингальские огни дать, пусть красиво все сделают))))))
Xursand Saidov
Николай Егоров эх... вот праздник для души)))
в пробке можно посмеяться.... ":".Работодатель (Р) и Претендент-программист (П)
Р: -- В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET), C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga: (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно) . Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум, на что вы можете расчитывать, это 150 тыс Евро.
П: --
Р: -- И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем прежложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы.
П: Пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно.
Р: -- И не надо думать, что если у шефа красавец порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8!!
П: -- (не выдержав) Пи$дите!
Р: -- (чинно) Ты первый начал.
Ты только сыру кусочек покажи--и я к тебе на помощь припипикаю))
Евгений Гуляев
Николай Егоров Мышка, дуть будешь, чтобы сильнее разгорелось????
А Я Пять пузырей водки!! ! Как Скажет Леди Айс ; Ржуууууу как всегда!!!:))
Николай Егоров Болидик, и не жалко????вот добрая душа)))
Чем тебе помочь? Хочешь 10 литров бензинчика?))))) ) *похлопала по карманам* Вот только огоньку нет (
Николай Куку
Николай Егоров Иришка, надеюсь 95?
Вася как это женсчина и без огонька? нипарядок))))
а я могу видео камеру предложить так сказать напамть
Дизеля 20 даю!
Николай Егоров ага)))) уже всем кабинетом могут в плен ходить))) ржуууууууууууу