Прочие авто-темы

А Вас заботит, что когда Вы ездите на автомобиле - загазовываете воздух?

Лично мне пофиг и дочери тоже, мы даже когда приедим бывает сидим с включенным мотором и по телефону болтаем. А машину не выключаем, чтобы кондиционер работал.
Нормально совершенно. И прогревать машину надо хорошенько в холода. А то, что воздух, ну кому сейчас легко? Другие люди тоже во многом нам по мелочам мешают, мы же терпим это?
Никита Миронюк
Лучший ответ
Это называется наплевательская гражданская позиция.
А нас озадачивает загазованность. Мы в воздух не пердим машинами,
и бумажки на тротуар не бросаем. И в лесу не гадим.
И батарейки не выбрасываем в мусорку.
https://www.youtube.com/watch?v=sDBxNQjzoSQ
Леонардо ДиКаприо на саммите ООН | ДиКаприо о климатических
изменениях | DiCaprio environment speech

https://www.youtube.com/watch?v=utIoigBtXvA
Леонардо Ди Каприо беспокоит изменение климата (новости)
Юра Алексеев Я хозяйка дорогого автомобиля за который плачу не малые деньги должна ходить пешком по Вашему? Или сидеть мерзнуть, когда по телефону болтаю?
А я покупаю дезодорант который разрушает озоновый слой и распыляю его, что бы зимой было тепло))
Неприятно об этом думать. Но к сожалению, при моих количествах и траекториях передвижений - это самый дешёвый вид транспорта.
И сделать с этим пока ничего не удастся. Потому - пофиг.
Gagik Tsagoyan
а мне совершенно пофиг на вашу кондишку
Есть голубые, которые зелёные. им делать нех. вот и пусть занимаются этим вопросом
В К
Меня в этой стране ни чего не заботит, без меня все позасрали я на рыбалке задолбался за идиотами мусор убирать, если уж на месте отдыха гадят сами себе то пошло оно всё
Борис Клюгман
пердите еще наверное
очень переживаю по этому поводу, но альтернативы не вижу ( пока толко собираем пластик, экономим воду, сдаем лампы и батарейки
Lo
Loki
ваще всё пох