Прочие авто-темы
Какие машины вам мешают на дороге?
когда на грузовой то мелкие когда на легковой то большие. а когда пешком то все.
Там, где дамы заодно карту рассматривают
Никакие не мешают. У меня руль есть, объеду.
Меня достали огромные дорогие иномарки, с бабами за рулём. Но больше всего меня достали автомобили тюнингованые под спорт, с лихачами за рулём !
Те, что находятся на моём пути.
Мешают тем у кого с нервами не вс в порядке!
А мне ВАЗ2109, достали
Припаркованные вдоль проезжей части на ночь на узких улицах (особенно те, чьи владельцы долго спят по утрам и едут на работу позже меня/ или вообще не едут) . Из-за этих уродов в утренний час пик "пробки" ещё больше, да и работникам коммунальных служб неудобно убирать проезжую часть зимой и в межсезонье.
Грузовики
С тупыми водителями.
Еврофуры, грузовики, газели, водители на машинах дешевле 80 000 руб кторые купили машину за бутылку и теперь литают на ней ни признавая ни каких правил, джипы с блондинами, машины с мегалками (частные)!!
Мне мешают те которые не припаркованы а просто брошены своими владельцами где попало.
Газели
Мелкие как ДЕО ОКА и ДЕО Матиз и ещё водители которые думаю что они короли дорог
Блин. мне все. ))))
всякие навороченные полностью затонированные джипы, которые подрезают в наглую и еще при этом сигналят доводя просто до паники!
Корректнее слово машины заменить на водители, порой обхаз тэшечник ведет лучше чем питерский джипарь также как и девушка со знаком 70 вежливее водителя иномарочного такси, всё дело в нас людях и в том что мы выносим свои проблемы на дорогу независимо от марок машин и национальностей!!!!
Машин не мешают, мешают бешенные водители, которые ездить не умеют, прав напокупали, а носятся как бешенные всех подрезая!!!!