Прочие авто-темы

возник вопрос о квалификации водителей скорых.

Вот этот персонаж за рулем скорой он по вашему профессионал или баран из за которого человек умер?
По одному барану всех не суди
Азамат Атабаев
Лучший ответ
Арлан Байгиреев вообще никого не сужу.
Нурик Акынов По ходу, баранов больше чем кажется
Вопрос об оплате труда водителей Скорой.

Сначала нужно платить нормально. И только потом работодатель имеет право выбирать претендентов и что-то требовать.
А с такой зарплатой, как сейчас на Скорой, там работают уже погонщики ослов.
Вася Гусак
Арлан Байгиреев Андрей. их на работу хитростью заманили или все таки силой заставляют?
Оао "рэу" "приморский" срезали на куй все. 4 года назад там до 27 выходило (с "колесными"-непрерывным стажем на скорой по максимуму), ща-17 потолок. у меня в городе ТАК.
Дарова!
А давайте проанализируем Ваше отношение к учетелям! Двойку не ставь, родителей не възъвай, а ребенка научи ! .Да вот вам хрен, не бъвает так, отучись 24 года а потом мне давай совет
Гаджиев Руслан
Арлан Байгиреев не уловил связи
Два барана! Справа полно места, можно разъехаться.
Население деградирует и тупеет, не по дням, а по часам.
Гуфи Gufman
Арлан Байгиреев весь прикол в том что 1 из баранов отвечает за конкретную жизнь. и этот баранизм сцуко печалит
Да пусть простят меня жители Петропавловска Камчатского, впечатление от них осталось как о крайне недружелюбных, озлобленных и вечно чем то недовольных людей.... То что произошло это следствие менталитета...
на этом видео и так видно с 15 сек наверно, что есть поворот на право а потом справо чистая утоптанная обочина или полоса, водителю скорой ничего не стоило туда рулём вильнуть и разъехаться с иномаркой, но водитель скорой стал быковать, дальше писать лень.
Эдик Баранник
я уже на томском сайтике тоже самое спрашивал. И по видео (не ездя там, в том дворе лично-на 100% не скажу правда) тоже вопрос-а не проще было скоростнику прижаться-пропустить марча-и по коробке-разошлись. Скоростник потерял бы 2-3 (х.. с ним, 10) секунд, а не больше времени на разборки. бабу с Марча не оправдываю.

Дарова! Рад видеть тебя.
Павел Левшуков
Какие претензии к водителю скорой? Что не пристрелил овцу? Так по должности ствол не положен
Вася Гусак А можно ссылочку?
Арлан Байгиреев у меня нет претензий. а чувак который помер уже не предъявит
Вы наверно плохо смотрели видео встречная машина встала так что любые действия водителя скорой не разрешили бы ситуацию! И вы не учитывает габариты скорой и встречной!
Hayk Hakobyan
Арлан Байгиреев почему вы так считаете? ваше утверждение подтверждается наложенной рулеткой на раскадровку или вы тупое троллоло?
Девка обязана была у тупить! Так что к водиле скорой претензий нет ни каких
Дмитрий Бабин
Арлан Байгиреев обязана без вариантов. но сцука не уступила. все песец? миссия невыполнима?