Прочие авто-темы

Нужны услуги грузоперевозок и грузчика, подскажите надежную компанию в Москве.

Что касается надежности, то этот критерий вы должны определять сами. Кому-то нравится одна компания, кому-то другая. Пока вы на личном опыте не удостоверитесь в качестве предоставляемых услуг, все рекомендации будут выглядеть, как информации и не больше. Вам, как новичку советую, обратиться сразу в несколько компаний. Сравните цены, спектр услуг, время доставки. Попробуйте начать с транспортной компании Трансэйм http://www.transaim.ru/. Ещё рекомендую Логистик и Экспресс-авто.
Сергей Украинцев
Лучший ответ
все надёжные.. это их бизнес...
Паша Яковлев
я пользовался этой компании http://www.gruz-161.ru/ не очень понравилось перевозили аккуратно вежливые
Привет, сам недавно нуждался в грузоперевозке. Заказал услугу у этих парней (https://pianovoz.ru) недорого и быстро!
Да таких услуг полным-полно в интернете, можно как банально забить в поисковик так и воспользоватся услугами уже проверенной фирмы http://gruzgorod.ru/ .Все расценки, контакты и прочие нюансы на сайте. Просто я сам недавно столкнулся с такой проблемой откры Google и начал искать там предложений было много но на роботе мне дали проверенных ребят и я решил остановится на них и остался доволен. С моей мебелью анализ возили съездить как с маленькими детми и всю мебель перевезли без царапинки. Кстати ребята были все обратно одеты и частенько что меня сильно удивило. Посмотрите может и вам подойдёт
Доброго времени суток. Если вы ищите себе в помощь хороших и профессиональных грузчиков, то лучше всего обращаться в специальные компании которые дают такие услуги. Посмотреть услуги грузчиков можно на сайте. Так, как выбора много, поэтому не стоит торопиться, а стоит все проанализировать и выбрать.
Тогда стоит просто найти и обратиться в профессиональную компанию. Если вы хотите, то могу посоветовать отличную и недорогую компанию http://std-group.ru/price.html куда вы сможете обратиться и заказать услуги грузчика. Так что если вы хотите, то можете смело обращаться и заказывать грузчиков. Мы обращались и остались довольны
Могу посоветовать очень надёжную компанию грузоперевозок: https://странаперевозок.рф/ . Очень хороший сервис, лично им пользуюсь. Надёжнее их нет никого.
Andrei Shafigulin
Полностью согласен с Олегом тоже вот не давно пользовался услагами грузоперевозок по началу спрашивал у друзей но нечего путного они не могли мне посоветовать и тут я начал искать в интернете мне попадались разные сайты на одних было очень дорого на других мне говорил что у них мол машин нет и т. д и тут я наткнулся на этот сайт www.trajectus.ru по началу тоже думал будет лажа но оказалось всё быстро и качественно
Vladimir Sirotin
Здравствуйте, если вам нужна хорошая и надежная компания которая занимается грузоперевозками, то могу подсказать одну хорошую и недорогую компанию http://12koles.ru куда вы сможете обратиться. Мы сами недавно переезжали и нужна была компания которая занимается грузоперевозками и мы обратились к ним. Очень хорошая и надежная компания, которая выполнит свою работу
atk-profipereezd.ru
очень солидная компания, пользался несколько раз, выручали и не очень дорого
все аккуратно делают, быстро
Уже советовал на другой ветке, продублирую - не ищите здесь подсказки, вам ссылок накидают те, кто продвижением транспортных компаний занимается, или сотрудники этих транспортных. Выберите топ-20 компаний через поиск Гугл или Яндекс, например по Вашему же запросу "услуги грузоперевозок и грузчика в москве". Почитайте реальные отзывы в интернете об этих транспортных (не на сайтах транспортных компаний, разумеется). Составите свое мнение и выберите нормальную компанию. Самый надежный вариант, конечно - знакомых послушать, у которых уже такой опыт был, если есть таковые.
... ...
Транспортная компания ТАТ» обеспечивает транспортные перевозки (в том числе авиаперевозки) грузов по всей России и странам СНГ. Любые грузы любым видом грузового транспорта будут доставлены нами точно в срок и надлежащим образом, согласно правилам безопасности и эксплуатации каждого типа поклажи. Кроме того, мы берем на себя оформление всех необходимых для транспортировки и авиаперевозки документов.
В компании «ТАТ» работают самые опытные водители с большим стажем дальних поездок за плечами. Все они проходят обязательное тестирование – мы уверены в них – и вы можете быть уверены в нас!
Есть хорошая компания занимается этим мне надо было переезжать и я нашел эту компанию https://www.perevozki-gruzoff.ru/
Здравствуйте, вообще по разному, я могу помогать вам.

доставим товары в Россию авиа /жд

Кроме этого еще доставим товары по всем миру и обратно с разумной ценой

маршрут- авиа EXW, FOB, CIF...

E-mail: sophia_shengyi56@163.com / 1412653711@qq.com

https://vk.com/club80023964
могу под сказать. gruz gorod.ru
Здравствуйте, если вы куда-то переезжаете и нужна помощь грузчиков. То надо сразу идти и обращаться в компанию которая занимается грузоперевозками. Если вы хотите, то могу посоветовать одну такую https://nskperevozki154.tiu.ru/p309443093-uslugi-gruzchikov.html куда сможете смело обращаться. Мы обращались когда переезжали, смогли быстро помочь
Bimba Bimba
У меня есть одна компания на примете, называется «Атлас Алекс». Как бы это банально не звучало, они мне пианино на 5 этаж поднимали, которое мне любезно бабушка решила отдать. Приехали в указанное время, даже не опоздали. Были аккуратными, ничего не поцарапали и на удивление оказались вежливыми. Работой осталась довольна.
Rostuk Voloshun
Добрый день! Делюсь своим опытом квартирного переезда. Обратился со своим вопросом в эту компанию ( http://extrapereezd.ru/gruz4iki.html ).
За 250 рублей в час мне эти ребята и мебель разобрали и собрали ( стенка и шкаф-купе ), упаковали в пузырчатую плёнку лицевые части мебели, а диван замотали в стрейч плёнку. Всё спустили с 5ого этажа без лифта и подняли на 2ой. Профессионально и аккуратно. Я доволен и ценой и качеством.
Я выбирают gruz gorod.ru главное качественно и удобно