Прочие авто-темы

Где заказать металлические навесы для автомобилей в Москве?

Ищу одну компанию где мог бы заказать сразу навесы для авто и беседки для отдыха и получить скидку за большой заказ. Заранее спасибо.
Все верно написали выше. Мало кто здесь Вам даст информации по теме. Задайте в поисковик свой вопрос точно также "Где заказать металлические навесы для автомобилей в Москве?" - сразу вам миллион компаний выйдет. Не забывайте читать отзывы :)
В данном вопросе.. всегда советую обращаться к друзьям (кого советуют). Так сказать отзывы... Ну или свой опыт.. если в этом что -то понимаете...
По себе скажу.. Мы с мужем на участок (на дачу) заказывали вот тут naves-style.ru
Саму компанию нам посоветовали друзья.
Сделали всё отлично. С первого раза.. Особо доделывать нечего было..
Если интересно какой... То мы заказывали вот такой
Максим Maksim
Заказывал навес здесь, остался доволен качеством naves-metall.ru/
Мой муж обычно все детали и аксессуары для авто заказывает на cantra.net
Цены приемлемые и на качество пока не жалуемся)
Позвоните сюда goldexpertplus.ru/. Уверен, эта фирма удовлетворит все ваши пожелания. Я тоже искал компанию, которая выполнит нестандартный, с инженерной точки зрения, навес. Нужны были сложные расчеты, с чем отлично справились специалисты из этой фирмы. Конструкторы рассчитали усиленный ригель с повышенным запасом прочности, а монтажная бригада воплотила проект в жизнь.
Aleksey Skrypnik
Советую обратиться сюда http://www.teslenko.ru/ ,сам заказывал теплицу, но навесы для авто у них также имеются в наличии!!
Мы заказывали из поликарбоната. Обращались в "Ваш Забор". На счет металлических - не уверен что они занимаются, но попробуйте обратиться, может и делают: http://www.washzabor.ru/stoimost-navesov.html
Отличные навесы для автомобиля делает фирмы washzabor.ru/stoimost-navesov.html. Могу смело их рекомендовать, потому что сам к ним обращался. Насколько я знаю, там же можно заказать и навес для беседки, и козырек над крыльцом. Скидку на большом заказе вам обязательно сделают.
Хорошие навесы сложно найти в интернете. Но я постарался и нашел. Как раз и для себя кое-что приобрел. Вот ссылочка на данный сайт http://www.terradeck.ru/